Сварочное оборудование Denzel купить Надым - страница 2
Сортировать:
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90 град. Denzel 97561
Артикул:97561
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90 град. Denzel 97561
1 427 ₽
В наличии
Электроды DER-13/55, диам. 4 мм, 5 кг, основное покрытие// Denzel 97519
Артикул:97519
1 484 ₽
В наличии
Электроды DER-13/55, диам. 3 мм, 5 кг, основное покрытие// Denzel 97518
Артикул:97518
1 510 ₽
В наличии
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90х135 град. Denzel 97563
Артикул:97563
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие 30 LB, 45х90х135 град. Denzel 97563
1 597 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-750 94203
Артикул:94203
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Мах.диаметр трубы | 40 мм |
| Производитель | Германия |
2 292 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-800 Х-PRO Denzel артикул 94207
Артикул:94207
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сменной насадки | 20 - 32 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Производитель | Германия |
2 388 ₽
В наличии
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90 град. 97562
Артикул:97562
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90 град. 97562
2 395 ₽
В наличии
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90х135 град. 97564
Артикул:97564
Фиксатор магнитный отключаемый для сварочных работ усилие Denzel 55 LB, 45х90х135 град. 97564
2 495 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500 94205
Артикул:94205
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сварки | 63-20 мм |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Производитель | Германия |
3 343 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-2000 Х-PRO Denzel артикул 94209
Артикул:94209
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр сменной насадки | 20 - 63 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Производитель | Германия |
3 629 ₽
В наличии
Горелка сварочная TIG WP17V, прямое подключение к баллону, 4 метра Denzel 93643
Артикул:93643
4 063 ₽
В наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-160 Compact 94371
Артикул:94371
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода (мах) | 3,2 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |
| ММА сварка | Ручная дуговая |
5 316 ₽
Осталась 1 шт.
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-180 Compact 94372
Артикул:94372
| Сварочный ток | 20-180 А |
| Напряжение питания | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Продолжительность включения | 70% |
| Производитель | Германия |
5 934 ₽
Осталось несколько штук
Педаль управления Denzel 94334 для ITIG-200 ACDC Mix Pulse
Артикул:94334
Педаль управления Denzel 94334 для ITIG-200 ACDC Mix Pulse
6 058 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-160 Standart, 160 А, ПВ 60%// Denzel 94323
Артикул:94323
6 349 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-200 Compact 94373
Артикул:94373
| Сварочный ток | 20-200 А |
| Напряжение питания | 150-250 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Продолжительность включения | 70% |
| Производитель | Германия |
6 677 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-180 Standart, 180 А, ПВ 60%// Denzel 94324
Артикул:94324
7 133 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-160 Top, 160 А, ПВ 80%// Denzel 94354
Артикул:94354
7 250 ₽
В наличии
Аппарат инверторный дуговой сварки DENZEL DS-230 Compact 94374
Артикул:94374
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода (мах) | 1,6 - 5 мм |
| ПВ на максимальном токе | 70 % |
| Тип сварки - (ММА) | Ручная дуговая сварка |
7 651 ₽
Осталось 2 шт.
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-180 Top, 180 А, ПВ 80%// Denzel 94355
Артикул:94355
7 870 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-200 Top, 200 А, ПВ 80%// Denzel 94356
Артикул:94356
10 204 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-185 Ultra, 180 А, ПВ 60% 94359
Артикул:94359
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-185 Ultra, 180 А, ПВ 60% 94359
10 900 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-220 Top, 220 А, ПВ 60%// Denzel 94357
Артикул:94357
11 374 ₽
Осталось 2 шт.
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-205 Ultra, 200 А, ПВ 60% 94360
Артикул:94360
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDR-205 Ultra, 200 А, ПВ 60% 94360
11 398 ₽
Осталось несколько штук














































