Сварочное оборудование - страница 128
Пределы регулирования сварочного тока, А 90-260, 260-540
Номинальный сварочный ток, А (ПН, %) 500
Продолжительность нагрузки, % 100
Напряжение холостого хода при сварке, В 56-78
Напряжение (частота)питающей сети, В (Гц) 380 (50)
Потребляемая мощность при номинальной нагрузке, кВА 32,3
Габариты, мм 815х640х860
Масса, кг 175
Номинальный сварочный ток, А (при ПН-100%) 400
Номинальное напряжение дуги, В 36
Пределы регулирования сварочного тока, А 70 - 400
Напряжение холостого хода, В 80 - 90
Номинальное напряжение питающей сети, В 380
Номинальная частота, Гц 50
Число фаз питающей сети 3 (+N)
Потребляемая мощность, кВА 33
Габаритные размеры, мм 815 х 640 х 860
Масса,кг 195
| Напряжение сети | 220 В /50-60Гц |
| Сварочный ток | 20-150 А |
| Напряжение холостого хода | 44 В |
| Мощность потребляемая | 1,2-2,6 кВт |
| Производитель | Италия |
| Режим сварки | ММА | МИГ/МАГ |
|---|---|---|
| Напряжение питающей сети, В | 3х380 | |
| Номинальный сварочный ток при ПВ-60%, А | 630 | |
| Номинальый сварочный ток при ПВ-100%, А | 490 | |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 60-630 | 65-630 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 50 | 52 |
| Напряжение холостого хода, В | 85 | |
| Потребляемая мощность, кВА | 45 | |
| Масса, кг | 290 | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 600х740х920 |
|
|
Номинальный сварочный ток, А (при ПН-60%) |
315 |
|
Номинальное напряжение дуги, В |
32,6 |
|
Пределы регулирования сварочного тока, А |
70 - 315 |
|
Напряжение холостого хода, В |
65 - 95 |
|
Номинальное напряжение питающей сети, В |
380 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Число фаз питающей сети |
3 (+N) |
|
Потребляемая мощность, кВА |
28 |
|
Габаритные размеры, мм |
810х640х755 |
|
Масса, кг |
145 |
| Сварочный ток | 5-200 А |
| Напряжение | 220 В /50 Гц |
| Мощность мах | 6,6 кВт |
| Режим работы | DC/AC |
| Производитель | Германия |
Номинальный сварочный ток при ПН-60% 400А
Пределы регулирования сварочного тока
диапазон малых токов (ДМТ) 70 - 200А
диапазон больших токов (ДБТ) 200 - 460А
Напряжение питающей сети 380 (220) В
Частота 50 Гц
Число фаз 1
Потребляемая мощность 26,6 кВА
Габаритные размеры 560х590х860 мм
Масса 140 кг
Номинальный сварочный ток при ПН-60% 400А
Пределы регулирования сварочного тока
диапазон малых токов (ДМТ) 70 - 200 А
диапазон больших токов (ДБТ) 200 - 460А
Напряжение питающей сети 380 (220) В
Частота 50 Гц
Число фаз 1
Потребляемая мощность 26,6 кВА
Габаритные размеры 560х590х860 мм
Масса 140 кг
Пределы регулирования сварочного тока, А 90-260, 260-540
Номинальный сварочный ток, А (ПН, %) 500
Продолжительность нагрузки, % 100
Напряжение холостого хода при сварке, В 56-78
Напряжение (частота)питающей сети, В (Гц) 380 (50)
Потребляемая мощность при номинальной нагрузке, кВА 32,3
Коэффициент полезного действия 0,8
Габариты, мм 815х640х860
Масса, кг 175
|
Число постов сварки |
8 |
|
Номинальный сварочный ток поста, А (при ПН-100%) |
315 |
|
Коэффициент одновременности работы постов |
0,5 |
|
Напряжение на выходных зажимах при номинальной нагрузке, В |
65 |
|
Наклон внешних характеристик, В/А |
0,009 |
|
Напряжение холостого хода, В |
78 |
|
Номинальное напряжение питающей сети, В |
380 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Число фаз питающей сети |
3 (+N) |
|
Потребляемая мощность, кВА |
102,5 |
|
Габаритные размеры, мм |
990 х 650 х 860 |
|
Масса, кг |
280 |
| Макс.ток | 400 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 62 кг |
| Напряжение сети | 220 В /50-60Гц |
| Сварочный ток | 20-170 А |
| Напряжение холостого хода | 44 В |
| Мощность потребляемая | 1,6-3.2 кВт |
| Производитель | Италия |
ределы регулирования сварочного тока, А 90-260, 260-540
Номинальный сварочный ток, А (ПН, %) 500
Продолжительность нагрузки, % 100
Напряжение холостого хода при сварке, В 56-78
Напряжение (частота)питающей сети, В (Гц) 380 (50)
Потребляемая мощность при номинальной нагрузке, кВА 32,3
Габариты, мм 815х640х860
Масса, кг 175
Масса монтируемого оборудования, кг. 1540
Масса снаряженного шасси, кг 300
Максимальная скорость движения, км/ч 35
Габаритные размеры, мм 4092х1576х525
| Напряжение питающей сети, В | 3х380 |
|---|---|
| Номинальный сварочный ток, А (ПВ%) | 1600 (100) |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 250-1600 |
| Напряжение холостого хода, В, не более | 85 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 56 |
| Потребляемая мощность, кВА, не более | 132 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 680х1160х1025 |
| Масса, кг | 600 |
| Напряжение сети | 220 В /50-60Гц |
| Сварочный ток | 20-170 А |
| Напряжение холостого хода | 44 В |
| Диаметр электродов | 1,6-3,2 мм |
| Производитель | Италия |
|
Номинальный сварочный ток, А (при ПН-60%) |
315 |
|
Номинальное напряжение дуги, В |
32,6 |
|
Пределы регулирования сварочного тока, А |
70 - 315 |
|
Напряжение холостого хода, В |
65 - 95 |
|
Номинальное напряжение питающей сети, В |
380 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Число фаз питающей сети |
3 (+N) |
|
Потребляемая мощность, кВА |
28 |
|
Габаритные размеры, мм |
810х640х755 |
|
Масса, кг |
145 |
| Мощность потребляемая | 11 кВт |
| Напряжение сети | 380 В /50-60 Гц |
| Сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220 В /380 В |
| Сварочный ток | 70-250 А |
| Напряжение холостого хода | 52/76 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Производитель | Италия |
| Диапазон силы тока | 20-65 А |
| Напряжение | ~380±10% |
| Толщина реза стали/алюм.(мах) | 30мм /20мм |
| Потребляемая мощность | 9,5 кВт |
| Производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем бака | 1,5 л |
| Мощность потребляемая | 80 Вт |
| Мощность охлаждаемая | 0,4 кВт |
| Производитель | Италия |
|
Число постов сварки |
8 |
|
Номинальный сварочный ток поста, А (при ПН-100%) |
315 |
|
Коэффициент одновременности работы постов |
0,5 |
|
Напряжение на выходных зажимах при номинальной нагрузке, В |
66 |
|
Наклон внешних характеристик, В/А |
0,009 |
|
Напряжение холостого хода, В |
78 |
|
Номинальное напряжение питающей сети, В |
380 |
|
Номинальная частота, Гц |
50 |
|
Число фаз питающей сети |
3 (+N) |
|
Потребляемая мощность, кВА |
96 |
|
Габаритные размеры, мм |
990 х 650 х 860 |
|
Масса, кг |
305 |
| Мощность потребляемая | 6 кВт |
| Напряжение сети | 220 В /50-60 Гц |
| Сварочный ток | 3800 А |
| Напряжение холостого хода | 2 В |
| Производитель | Италия |
| Напряжение сети | 380В/50-60Гц |
| Сварочный ток | 10-250 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Производитель | Италия |
| Сварочный ток | 60-350 А |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность потребляемая | 13 кВт |
| Еврокатушка | D300 |
| Производитель | Россия |
| Сварочный ток | 50-315 А |
| Напряжение на входе | 380 В |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Потребляемый ток | 23 А |
| Производитель | Германия |
Номинальный сварочный ток 500
ПН при номинальном сварочном токе, % 40
Пределы регулирования, А 90-260/260-540
диапазон малых токов (ДМТ) 100 - 290
диапазон больших токов (ДБТ) 260 - 540
Напряжение холостого хода 56-78
Номинальное напряжение питания (линейное), В 380
Число подключаемых фаз сети питания 1
Номинальная частота, Гц 50
Потребляемая мощность при номинальной нагрузке, кВА, не более 32,3
Степень защиты IP 22
Класс изоляции F
Габаритные размеры 560х590х860 мм
Масса 140 кг














































