Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 111
Сортировать:
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) MTX-100AF, размер см. окна 90х35, DIN 3/11, 89189
Артикул:89189
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) MTX-100AF, размер см. окна 90х35, DIN 3/11
732 ₽
Нет в наличии
Сопло 14 мм MW-40 сильно коническое Оберон XL145.0127
Артикул:XL145.0127
Сопло 14 мм MW-40 сильно коническое Оберон XL145.0127
733 ₽
Нет в наличии
Наконечник ацетиленовый №4А (Г2) Оберон N3414
Артикул:N3414
Наконечник ацетиленовый №4А (Г2) (Оберон) N3414
743 ₽
Нет в наличии
Сопло газораспределительное диаметр 21мм MS 40 ICS0701 Сварог
Артикул:SVAR00000088637
| Сопло газораспределительное | ICS0701 |
| Диаметр сопла | 21 мм |
| К полуавтоматам | MS 40 |
750 ₽
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый Оберон WZ-8 (d 4,0мм, L-175мм) WZ0840
Артикул:WZ0840
Электрод вольфрамовый Оберон WZ-8 (d 4,0мм, L-175мм) WZ0840
780 ₽
Нет в наличии
Насадка защитная (PW IPT-40) XLPC0116
Артикул:XLPC0116
Насадка защитная (PW IPT-40) XLPC0116
783 ₽
Нет в наличии
Резак ацетиленовый Р1-А01
Толщина разрезаемого металла до 100мм
Применяемый горючий газ ацетилен (А) со встроенными клапанами "обратного удара"
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6;9/6;9
Вес резака, кг 0,75
Длина резака, мм 473
Дополнительно В комплекте мундштуки №1(2-25мм),2(20-50мм),4(50-80мм).
790 ₽
Нет в наличии
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 6 мм (Red) FA3075
Артикул:FA3075
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 6 мм (Red) FA3075
797 ₽
Нет в наличии
Быстросъемное соединениес резъбовой втулкой М NW5- штуцер 6 мм (Blue) FA3085
Артикул:FA3085
Быстросъемное соединениес резъбовой втулкой М NW5- штуцер 6 мм (Blue) FA3085
797 ₽
Нет в наличии
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 8 мм (XL501.0190) FA3046
Артикул:FA3046
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 8 мм (XL501.0190) FA3046
797 ₽
Нет в наличии
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 8 мм (Blue) FA3086
Артикул:FA3086
Быстросъемное соединение с резъбовой втулкой М NW5- штуцер 8 мм (Blue) FA3086
797 ₽
Нет в наличии
Быстросъемное соединение NW5- G1/8"; мм (XL177.0003) FA3044
Артикул:FA3044
Быстросъемное соединение NW5- G1/8"; мм (XL177.0003) FA3044
797 ₽
Нет в наличии
Наконечник пропановый №2П (ГЗУ) (Оберон) N3402
Артикул:N3402
Наконечник пропановый №2П (ГЗУ) (Оберон) N3402
798 ₽
Нет в наличии
Маска сварщика BLACK GLASS с поднимающимся светофильтром DIN12 Aurora
Артикул:evro010624
| Размер экрана (рабочий), мм | 105х50 |
| Размер картриджа, мм | 108х50 |
| Диапазон светопропускания | DIN 12 |
| Регулировка затемнения | - |
| Производитель | Россия |
800 ₽
Нет в наличии
Электрододержатель Handy 200A (Оберон) XL2091
Артикул:XL2091
Электрододержатель Handy 200A (Оберон) XL2091
803 ₽
Нет в наличии
Насадка-ограничитель для плазмотрона LT101-141 (2х точечная) CV0012 Ref. Aurora
Артикул:evro012328
810 ₽
Нет в наличии
Наконечник ацетиленовый №2А (Г2) (Оберон) N3412
Артикул:N3412
Наконечник ацетиленовый №2А (Г2) (Оберон) N3412
820 ₽
Нет в наличии
Электрод вольфрамовый WY-20 D4,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000094357
| Электрод | вольфрамовый WY-20 |
| Диаметр электрода | 4,0 мм |
| Длина | 175 мм |
826 ₽
Нет в наличии
Наконечник пропановый №3П (ГЗУ) (Оберон) N3403
Артикул:N3403
Наконечник пропановый №3П (ГЗУ) (Оберон) N3403
830 ₽
Нет в наличии
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) MTX-200AF, размер см. окна 90х35, DIN 4/9-13, MTX 89190
Артикул:89190
Щиток защитный лицевой (маска сварщика) MTX-200AF, размер см. окна 90х35, DIN 4/9-13, MTX 89190
837 ₽
Нет в наличии
Ролик сталь 0.8-1.0мм ULTIMATE 300 Aurora
Артикул:evro021375
| Ролик подающий | ULTIMATE 300 |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Проволока | стальная |
840 ₽
Нет в наличии
Ролик сталь 0.8-1.0мм ULTIMATE 350 закрытый 450-500 SKYWAY 350 Aurora
Артикул:evro021377
| Ролик подающий | ULTIMATE 350 |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Проволока | стальная |
840 ₽
Нет в наличии
Сварочная проволока нержавеющая MIG ER-308LSi д 1,2 (катушка, 15 кг) 3081215
Артикул:3081215
Сварочная проволока нержавеющая MIG ER-308LSi д 1,2 (катушка, 15 кг) 3081215
853 ₽
Нет в наличии
Светофильтр автоматический OPTIMA S (Light) 2000111
Артикул:2000111
Светофильтр автоматический OPTIMA S (Light) 2000111
855 ₽
Нет в наличии
Горелка газовоздушная ГВ-100 Сварог
Артикул:SVAR00000093396
| Горелка газовоздушная | инжекторная |
| Горючий газ | пропан |
| Диаметр мундштука | 35 мм |
| Исполнение | вентильное |
| Производитель | Россия |
860 ₽
Нет в наличии













































