Станки и принадлежности
Станки и принадлежности - страница 22
Сортировать:
Полотно для сабельных пил по дереву 225x0,9x8.5tpi Makita B-57386
Артикул:B-57386
1 007 ₽
Нет в наличии
Станок для заточки свёрл ДИОЛД МЗС-01
Артикул:TTOR0Б00001037
| Мощность | 70 Вт |
| Диаметр заточки сверл | 3-10 мм |
| Диаметр круга | 60 мм |
| Производитель | Россия |
1 521 ₽
Нет в наличии
Станок для крепления УШМ COS-115 SPARTA 934155
Артикул:934155
| Тип станка | приспособление для станка |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Китай |
1 675 ₽
Нет в наличии






































































