Скобы купить в Надыме - страница 6
Сортировать:
Скоба строительная кованая ЗУБР "МАСТЕР", 8х250х70 мм, 100 шт 311165-250-70
Артикул:311165-250-70
4 203 ₽
В наличии
Скоба строительная кованая ЗУБР "МАСТЕР", 8х300х70 мм, 100 шт 311165-300-70
Артикул:311165-300-70
4 724 ₽
В наличии
Скоба строительная кованая ЗУБР "МАСТЕР", 8х350х70 мм, 100 шт 311165-350-70
Артикул:311165-350-70
5 197 ₽
В наличии
Скоба строительная кованая ЗУБР "МАСТЕР", 10х250х70 мм, 75 шт 311175-250-70
Артикул:311175-250-70
5 238 ₽
В наличии
Скоба прямая TOR 35,0 т (тип G210) (Q) 1233505
Артикул:1233505
Скоба прямая TOR 35,0 т (тип G210) (Q) 1233505
5 598 ₽
В наличии
Скоба строительная кованая ЗУБР "МАСТЕР", 10х300х70 мм, 75 шт 311175-300-70
Артикул:311175-300-70
5 947 ₽
В наличии
Скоба прямая TOR 35,0 т (тип G2150) (Q) 12303507
Артикул:12303507
Скоба прямая TOR 35,0 т (тип G2150) (Q) 12303507
6 052 ₽
В наличии
Скобы электроустановочные 9 мм круглый профиль 40 шт ШУРУПЬ 47529
Артикул:47529
| Назначение | Крепление кабеля |
| Размеры | 9 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 4 мм, круглый профиль, 50 шт СИБРТЕХ 47512
Артикул:47512
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Размер | 4 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 14 мм, прямоугольный профиль, 30 шт СИБРТЕХ 47544
Артикул:47544
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 30 штук |
| Диаметр | 14 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 12 мм, прямоугольный профиль, 40 шт СИБРТЕХ 47542
Артикул:47542
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 40 штук |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 7 мм, круглый профиль, 50 шт СИБРТЕХ 47517
Артикул:47517
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Диаметр | 7 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 8 мм, прямоугольный профиль, 50 шт СИБРТЕХ 47536
Артикул:47536
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 9 мм, прямоугольный профиль, 40 шт СИБРТЕХ 47538
Артикул:47538
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 40 штук |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 10 мм, прямоугольный профиль, 40 шт СИБРТЕХ 47540
Артикул:47540
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 40 штук |
| Диаметр | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 5 мм, круглый профиль, 50 шт СИБРТЕХ 47514
Артикул:47514
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Диаметр | 5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные, 6 мм, прямоугольный профиль, 50 шт СИБРТЕХ 47534
Артикул:47534
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Диаметр | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные СИБРТЕХ 14 мм круглый профиль 30 шт 47526
Артикул:47526
| Тип скобы | электроустановочные |
| Кол-во в комплекте | 30 штук |
| Диаметр | 14 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные 5 мм прямоугольный профиль 50 штук СИБРТЕХ 47533
Артикул:47533
| Профиль | прямоугольный |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Размер | 5 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы электроустановочные 7 мм прямоугольный профиль 50 штук СИБРТЕХ 47535
Артикул:47535
| Профиль | прямоугольный |
| Кол-во в комплекте | 50 штук |
| Размер | 7 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Завертка врезная ЗР2-2 с планкой цинк 5штук Металлист Россия 91502
Артикул:91502
| Завертка врезная ЗР2-2 | с планкой |
| Количество | 5 штук |
| Материал | сталь |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Завертка накладная ЗФ-2 белая 5штук Металлист Россия 91504
Артикул:91504
| Завертка врезная | ЗФ-2 белая |
| Количество | 5 штук |
| Материал | сталь |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Накладка амбарная НДА (L-180мм) цинк 5 шт Россия 91537
Артикул:91537
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скобы для электрического степлера тип 55 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:31660-12
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скоба-держатель для металлопластиковых труб с дюбелем серия МАСТЕР
Артикул:4-44956-16
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
































