Силовая техника Denzel купить Надым - страница 4
Сортировать:
Генератор бензиновый DENZEL DB5000Е 94656
Артикул:94656
| Мощность ном/макс | 4 / 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~9 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
32 966 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный BCI2300/50, ременный привод, 2.3 кВт, 50 литров, 400 л/мин Denzel 58113
Артикул:58113
33 110 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный DENZEL GS-2200iS, 2,2 кВт, 230 В, закрытый корпус, ручной старт
Артикул:94713
Генератор инверторный DENZEL GS-2200iS, 2,2 кВт, 230 В, закрытый корпус, ручной старт
33 426 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный BCV2200/100V, ременный привод , 2.3 кВт, 100 литров, 440 л/мин Denzel 58112
Артикул:58112
33 767 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный DENZEL GK-3800iF, 3,8 кВт, 230 В, ручной старт
Артикул:94708
Генератор инверторный DENZEL GK-3800iF, 3,8 кВт, 230 В, ручной старт
35 430 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный бензиновый DENZEL GT-2100i X-Pro 94642
Артикул:94642
| Мощность ном/макс | 1.7 / 2.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3.8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
39 108 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный BCI2300/100, ременный привод, 2.3 кВт, 100 литров, 400 л/мин Denzel 58114
Артикул:58114
40 028 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный, малошумный Denzel DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин ,блок управления
Артикул:58032
Компрессор безмасляный, малошумный Denzel DLS 3300/100, 3300 Вт,3x1100, 100 л, 570 л/мин ,блок управления
43 238 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный, малошумный DLS 1800/100,1800 Вт, 3x600, 100 л, 345 л/мин// Denzel 58028
Артикул:58028
43 595 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной DENZEL 58098 PC 3/100-504 58098
Артикул:58098
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем рессивера | 100 л. |
| Производительность | 504 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 86 кг |
44 937 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный DENZEL GK-5500iF, 5,5 кВт, 230 В, ручной старт
Артикул:94709
Генератор инверторный DENZEL GK-5500iF, 5,5 кВт, 230 В, ручной старт
50 949 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный DENZEL GT-2600i X-Pro 94643
Артикул:94643
| Мощность ном/макс | 2.3 / 2.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
52 597 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 4000-T/100, 4,0 кВт, 100 литров, 690 л/мин
Артикул:58117
Компрессор воздушный рем. привод Denzel BCV 4000-T/100, 4,0 кВт, 100 литров, 690 л/мин
53 770 ₽
Нет в наличии
Генератор дизельный DENZEL DD5800Е 94670
Артикул:94670
| Мощность ном/макс | 4.5 / 5.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 6 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Германия |
58 206 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI4000-T/100, 4.0 кВт, 100 литров, 690 л/мин Denzel 58123
Артикул:58123
64 296 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный GT-3200iSE, 3.2 кВт, 230 В, бак 6 л, закрытый корпус, электростартер Denzel 94703
Артикул:94703
| Мощность ном/мах | 3.0 / 3.2 кВт |
| Напряжение | 220 В / 16А |
| Топливный бак | 6 л |
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Производитель | Германия |
64 557 ₽
Нет в наличии
Генератор дизельный DENZEL DD6300Е электростартер 94657
Артикул:94657
| Мощность номин/мах | 4.5 кВт / 5.0 кВт |
| Напряжение питания | 220 В / 16А |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип стартера | ручной, электрический |
| Производитель | Германия |
74 482 ₽
Нет в наличии
Генератор дизельный DES-55 5.5 кВт 230 В 11 л ручной стартер Denzel 94413
Артикул:94413
| Мощность ном/мах | 4.5 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В / 16А |
| Топливный бак | 11 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Германия |
74 491 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI4000-T/200, 4.0 кВт, 200 литров, 690 л/мин Denzel 58124
Артикул:58124
76 200 ₽
Нет в наличии
Генератор дизельный DES-55E 5.5 кВт 230 В 11 л электростартер Denzel 94414
Артикул:94414
| Мощность ном/мах | 4.5 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В / 16А |
| Топливный бак | 11 л |
| Тип запуска | электрический |
| Производитель | Германия |
84 041 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI5500-T/200, 5.5 кВт, 200 литров, 850 л/мин Denzel 58128
Артикул:58128
87 269 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный, ременный привод BCI5500-T/270, 5.5 кВт, 270 литров, 850 л/мин Denzel 58129
Артикул:58129
98 925 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый Denzel PS-120EAD-3, 12 кВт,230/400 В, 40л, разъём ATS,перекл.режима,эл.старт
Артикул:946984
Генератор бензиновый Denzel PS-120EAD-3, 12 кВт,230/400 В, 40л, разъём ATS,перекл.режима,эл.старт
226 185 ₽
Нет в наличии


























