Силовая техника
Силовая техника - страница 38
Сортировать:
Зарядное устройство BlueWeld TEST 48/2 PROF
Артикул:NI00000082219
| Напряжение заряда | 6/12/24/36/48 В |
| Пусковой ток | 400 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 20 - 700 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Италия |
28 978 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 5000F
| Мощность ном/макс | 4,0/4,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 11 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
29 000 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство Aurora DOUBLE DRIVE 3000 TURBO (PRO)
Артикул:evro014544
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 3000 / 1500 А |
| Ёмкость аккумулятора | 10 - 800 А/ч |
| Режим Boost | Есть | Производитель | Россия |
29 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый RedVerg RD-G 3900N
Артикул:RVRD-G3900N
| Мощность ном/макс | 2.8 / 3.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
29 940 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый LK 6500 KRONWERK 94689
Артикул:94689
| Мощность мах/ном | 6,5 /5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной старт |
| Производитель | Германия |
29 976 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Fubag TI 1000
Артикул:838978
| Мощность ном/макс | 0,9/1,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
30 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 3600
| Мощность ном/макс | 2.5 / 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 1.5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
30 000 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Metabo Basic 250-50 W OF
Артикул:MTB0601535000
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 220 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Вес | 29 кг |
30 244 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Metabo Basic 250-50 W
Артикул:MTB0601534000
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 200 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 32 кг |
30 329 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство BlueWeld MAJOR 620
Артикул:NI00000042096
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 570 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 30 - 600 А/ч |
| Режим Boost | Есть | Производитель | Италия |
30 495 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство ALPINE 20 BOOST 12-24V Telwin
Артикул:807546
| Напряжение аккумуляторов | 12 /24 В |
| Ток эффективного заряда | 18 А / 12 А |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50-60 Гц |
| Производитель | Италия |
30 780 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Hyundai HY 125Si
| Мощность ном/макс | 1,0/1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
31 500 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL GE 4500Е электростартер 94683
Артикул:94683
| Мощность ном/макс | 4.0/4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~13 ч |
| Тип запуска | ручной, электрический, AVR |
| Производитель | Германия |
31 667 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный HUTER DN1000
Артикул:900/64/10/1
| Мощность ном/макс | 0.85 / 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
31 725 ₽
Нет в наличии
Компрессор пневматический масляный поршневой ременной DENZEL PC 2/100-370 58091
Артикул:58091
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 370 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 69 кг |
31 745 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot GP-6510 AE
Артикул:NI00000111036
| Мощность ном/мах | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | США |
31 864 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство Fubag DRIVE 700/24
Артикул:NI00000078125
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 700 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 45 - 675 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Германия |
31 886 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 5000FЕ
| Мощность ном/макс | 4,0/4,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 11 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
32 000 ₽
Нет в наличии
Генератор инверторный GT-3500iF, 3.5 кВт, 230 В, бак 5 л, открытый корпус, ручной старт Denzel 94705
Артикул:94705
| Мощность ном/мах | 3.2 / 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В / 16А |
| Топливный бак | 5 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Германия |
32 043 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной привод Сибртех КР-2200/100 58042
Артикул:58042
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 350 л/мин |
| Производитель | Россия |
32 051 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый инверторный RedVerg RD-IG3000
Артикул:RVRD-IG3000
| Мощность ном/макс | 2.6/2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | - |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
32 125 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Бензиновый генератор STEM Techno SPG 5000
Артикул:ГЕН011
| Мощность max / min | 5,5 кВт/5,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
32 533 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 5500
| Мощность ном/макс | 4.0/4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
32 550 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор HILTT GF10-130A
Артикул:УТ000004489
| Мощность ном/макс | 2.6 кВт / 2.8 кВт |
| Напряжение | ~ 220 В |
| Время работы | ~ 3,2 |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
32 560 ₽
Нет в наличии
Сварочный генератор бензиновый HILTT HG130XW
Артикул:УТ000005075
| Мощность ном/макс | 2.6 кВт / 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
32 560 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный KIPOR IG2000
Артикул:УТ000000699
| Мощность ном/макс | 1.6 кВт / 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 6 ч. |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
32 664 ₽
Нет в наличии
Бензиновый генератор Gesht GG5500CX
Артикул:УТ000007511
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~11 ч |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Китай |
32 947 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL DB5000Е 94656
Артикул:94656
| Мощность ном/макс | 4 / 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~9 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
32 966 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Elitech КПР 50/360/2.2
Артикул:NI00000097896
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 320 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 59 кг |
32 990 ₽
Нет в наличии

































