Силовая техника
Силовая техника - страница 34
Сортировать:
Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 2000/50 58007, 2000 Вт, 50л, 300 л/мин
Артикул:58007
Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 2000/50 58007, 2000 Вт, 50л, 300 л/мин
15 732 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый KRONWERK LK 3500 94688
Артикул:94688
| Мощность ном/мах | 2,5 кВт/2,8кВт |
| Напряжение | 220 В /50 Гц |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Германия |
15 808 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой FUBAG GARDEN MASTER KIT 9предметов
Артикул:NI00000078513
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый Сибртех БС-2500 94542
Артикул:94542
| Мощность ном/мах | 2.0 / 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
16 068 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый CARVER PPG- 1200А LT-156F
Артикул:NI00000106465
| Мощность min/max | 0,9/1,05 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 6 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
16 200 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый CARVER PPG-2500А LT-168
Артикул:NI00000106466
| Мощность min/max | 2,1 кВт/2,3 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
16 200 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 700 FoxWeld
Артикул:fw06503
Напряж.пит -220В/50Гц, Мах. потреб мощ. - 1.7заряд/12старт, Мин. ёмкость заряж. аккум 12/24В -20АЧ, номинал ЁЗК 12/24В - 60-900АЧ, Мах ток заряда 12/24В - 60А, напряж. заряда 12/24В - 14.5-14.8/29-29.6, ток запуска 12/24 - 550В/550В, защита от перегрева, режим заряда 6, темп. -20С - +40С, ТАЙМЕР
16 424 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор HILTT HG2500X
Артикул:УТ000005071
| Мощность ном/макс | 2 / 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~20 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
16 430 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Abac Pole Position L30P с рапидным соединением
Артикул:NI00000086434
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 24 |
| Производительность | 310 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Италия |
16 514 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный DCV2200/50, прямой привод, 2.2 кВт, 50 литров, 380 л/мин Denzel 58167
Артикул:58167
16 805 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный CHAMPION IGG1200
Артикул:IGG1200
| Мощность ном/мах | 1,3/1,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 5,5 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | США |
17 000 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 600 FoxWeld
Артикул:fw06502
Напряж.пит -220В/50Гц, Мах. потреб мощ. - 1.4заряд/10старт, Мин. ёмкость заряж. аккум 12/24В -15АЧ, номинал ЁЗК 12/24В - 50-750АЧ, Мах ток заряда 12/24В - 50А, напряж. заряда 12/24В - 14.5-14.8/29-29.6, ток запуска 12/24 - 455В/455В, защита от перегрева, режим заряда 6, темп. -20С - +40С, ТАЙМЕР
17 014 ₽
Нет в наличии
Блок автоматики Elitech АВР 10
Артикул:NI00000105134
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4,6 кг |
| Производитель | Россия |
17 046 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Abac B 2800/27 PLUS CT 2 с катушкой и шлангом 5м
Артикул:NI00000066127
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 27 |
| Производительность | 254 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 39 кг |
17 409 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Fubag TI 700
Артикул:68227
| Мощность ном/макс | 0,7/0,77 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
17 503 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Компрессор масляный поршневой прямой привод Aurora WIND-50
Артикул:evro06764
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 50 л. |
| Производительность | 271 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Россия |
17 800 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Abac Montecarlo L20P с рапидным соединением
Артикул:NI00000085255
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер, л | 50 |
| Производительность | 240 л/мин. |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Италия |
18 067 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag Hobby Master KIT
Артикул:PROG00000076127
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 260 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Вес | 37 кг |
18 183 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Gesht GG3000CX
Артикул:УТ000007510
| Мощность ном/макс | 2,5/ 2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~до 8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
18 290 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство BlueWeld MAJOR 320
Артикул:NI00000042094
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 300 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 50 - 600 А/ч |
| Режим Boost | Есть | Производитель | Италия |
18 423 ₽
Нет в наличии
Инверторный электрогенератор бензиновый Kipor IG770
Артикул:УТ000000695
| Мощность ном/макс | 0,7/0,77 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 7,5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
18 591 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Fubag F1-310/24 СМ3
Артикул:NI00000057994
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 24 л |
| Производительность | 310 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Automobile Set VD 32/50 + 9 предметов Fubag
Артикул:NI00000115539
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 350 л/мин |
| Производитель | Германия |
18 792 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2000i 2,0 кВт 220В 12 л 1025971
Артикул:1025971
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2000i 2,0 кВт 220В 12 л 1025971
18 834 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод RedVerg RD30/50
Артикул:RVRD30/50
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 50 л. |
| Производительность | 349 л/мин. |
| Давление | 8 бар |
| Производитель | США |
18 981 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 3000F
| Мощность ном/макс | 2.7/3.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
19 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый CARVER PPG- 3600 LT-168F-1
Артикул:NI00000106467
| Мощность min/max | 2,5/2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
19 000 ₽
Нет в наличии

































