Силовая техника
Силовая техника - страница 30
Сортировать:
Интеллектуальное зарядное устройство Aurora SPRINT 6 automatic
Артикул:evro014706
| Напряжение заряда | 6 / 12 В |
| Пусковой ток | 6 А |
| Ёмкость аккумулятора | 65 - 130 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Россия |
5 000 ₽
Нет в наличии
Шланг FUBAG с фитингами рапид маслостойкая термопластичная резина 20бар 8x13мм 20м
Артикул:170107
| Внутр./внешн. диаметр | 8 мм /13 мм |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Германия |
от 2 269 ₽
Нет в наличии
Пусковой многофункциональный аккумулятор PATRIOT Magnum 14
Артикул:NI00000114857
| Напряжение старт | 12 В |
| Емкость | 14000 мАч |
| Время зарядки | 4-5 час |
| Стартовый ток мин/пик | 400/600 А |
| Производитель | США |
5 187 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство FUBAG RAPID 120/12
Артикул:TTOR00000006480
| Напряжение заряда | 12 В |
| Пусковой ток | 7 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 30 - 120 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Германия |
5 197 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство Telwin SPEED START 1212
Артикул:829511
| Напряжение заряда | 12 В |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Ёмкость аккумулятора | 20 - 600 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Италия |
5 300 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство Metabo LС 40 10,8 В Li-Ion
Артикул:NI00000076538
10,8 В Li-Ion
от 5 405 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод мини HSHENG AS 18-2
Артикул:evro03354
| Мощность | 125 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем рессивера | — |
| Производительность | 20-23 л/мин. |
| Число оборотов | — |
| Вес | 3,6 кг |
5 990 ₽
Нет в наличии
Зарядно-предпусковое устройство PATRIOT BCT-50 Boost
Артикул:PROG00000205598
| Напряжение заряда | 12/24 В |
| Пусковой ток | 30 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 170-350 Ач |
| Режим Boost | есть |
| Производитель | США |
от 3 703 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод Hyundai HY 2024
| Мощность | 1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 24 л |
| Производительность | 250 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 24 кг |
6 300 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство QC80 для всей техники и всех типов аккумуляторов Husqvarna
Артикул:9673356-31
| Напряжение аккумуляторов | 36 В |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Мощность потребляемая | 80 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Швеция |
6 490 ₽
Нет в наличии
Пусковой кабель Aurora START CABLES 800 PRO
Артикул:evro014713
| Пиковый ток в кратковременном режиме | 1200 А |
| Стартовый ток в длительном режиме | 800 А |
| Длина кабеля | 3 м |
| Сечение кабеля | 35 мм | Производитель | Россия |
6 500 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство TELWIN DIGITRONY 230 START
Артикул:evro03570
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 180 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 30 - 400 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Италия |
6 700 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство DEKO DKJS18000mAh auto kit, 051-8050
Артикул:051-8050
Пусковое устройство DEKO DKJS18000mAh auto kit, 051-8050
6 708 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство PATRIOT Quick Start CD-40
Артикул:NI00000054805
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 160 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 20 - 500 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство PATRIOT Quick start SCD-200
Артикул:NI00000054808
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 120 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 20 - 400 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | США |
7 076 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot Power RPG-900 L
Артикул:NI00000066263
| Мощность ном/макс | 0.65 / 0.72 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
7 084 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство Aurora DRIVE 1400
Артикул:evro014543
| Напряжение заряда | 12 В |
| Пусковой ток | 1400 / 600 А |
| Ёмкость аккумулятора | 20 - 1000 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Россия |
7 200 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL DB950 94650
Артикул:94650
| Мощность ном/макс | 0.65 / 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
7 381 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Patriot SRGE-1000iT
Артикул:NI00000111039
| Мощность ном/мах | 0,9/1,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 2 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство FUBAG QUICK START 480
Артикул:NI00000088006
| Напряжение заряда | 12 В |
| Пусковой ток | 480 А |
| Ёмкость аккумулятора | 20 - 400 А/ч |
| Режим Boost | - | Производитель | Германия |
7 438 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый CARVER PPG- 950
Артикул:NI00000106464
| Мощность min/max | 0,7/0,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 4,2 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
7 565 ₽
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство PATRIOT Quick start SCD-300
Артикул:NI00000054807
| Напряжение заряда | 12 / 24 В |
| Пусковой ток | 180 А |
| Ёмкость заряжаемых аккумуляторов | 20 - 500 А/ч |
| Режим Boost/Start | Есть | Производитель | США |
7 595 ₽
Нет в наличии
Пусковое устройство AURORA ATOM 18
Артикул:evro018907
| Напряжение заряда | 12 В |
| Пусковой ток | 300 А |
| Ёмкость аккумулятора | 66,6 Ач |
| Режим Boost | есть |
| Производитель | Россия |
7 700 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасляный поршневой прямой привод Fubag Expert Set OL195/24+5 предметов
Артикул:NI00000115537
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 л/мин |
| Производитель | Германия |
7 715 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 750/10,750 Вт, 10 л, 150 л/мин 58001
Артикул:58001
Компрессор безмаслянный малошумный Сибртех МБ 750/10,750 Вт, 10 л, 150 л/мин 58001
7 723 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый LK-950, 0.8 кВт, 230 В, 2-х тактный двигатель, 4 л, ручной стартер Kronwerk 94667
Артикул:94667
8 013 ₽
Нет в наличии

































