Силовая техника
Силовая техника - страница 25
Сортировать:
Генератор бензиновый ЗЭСБ-6200-Н серия МАСТЕР
Артикул:ЗЭСБ-6200-Н
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый ЗЭСБ-6200-ЭН серия МАСТЕР
Артикул:ЗЭСБ-6200-ЭН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор воздушный ЗКП-190-24-1.5-Н4 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКП-190-24-1.5-Н4
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый ЗЭСБ-5500-Н серия МАСТЕР
Артикул:ЗЭСБ-5500-Н
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый ЗЭСБ-5500-ЭФН серия МАСТЕР
Артикул:ЗЭСБ-5500-ЭФН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электростанция ЗУБР бензиновая, 4-х тактная, ручной пуск, колеса + рукоятка, 380/220В, 5500Вт ЗЭСБ-5500-ФН
Артикул:ЗЭСБ-5500-ФН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электростанция ЗУБР бензиновая, 4-х тактная, ручной и электрический пуск, 220/12В, 3500Вт ЗЭСБ-3500-Э
Артикул:ЗЭСБ-3500-Э
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электростанция ЗУБР бензиновая, 4-х тактная, ручной пуск, 220В, 1500Вт ЗЭСБ-1500
Артикул:ЗЭСБ-1500
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор KRAFTOOL для пружин, 110-180мм / 400мм 1-43379-180
Артикул:1-43379-180
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновые инверторные GG-3800i 3 08 04 022
Артикул:30804022
| Мощность ном/мах | 3,5/3,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 13 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор воздушный, прямой привод DC1500/50, 1.5 кВт, 50 литров, 220 л/мин Denzel 58161
Артикул:58161
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор бензиновый PS 55 EA, 5.5 кВт, 230 В, 25 л, коннектор автоматики 5 PIN, электростартер Denzel 9468743
Артикул:9468743
| Мощность ном/мах | 5.0 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический, автоматический |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор инверторный GT-2200iS, 2.2 кВт, 230 В, бак 4 л, закрытый корпус, ручной старт Denzel 94702
Артикул:94702
| Мощность ном/мах | 1.8 / 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В / 16А |
| Топливный бак | 3.2 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор воздушный Kronwerk KD 24/200, 1,5 кВт, 198 л/мин, 24 л, 58041
Артикул:58041
Компрессор воздушный Kronwerk KD 24/200, 1,5 кВт, 198 л/мин, 24 л, 58041
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 12/10
Артикул:fw06481
| Заряд / Запуск | Да/Нет |
| Заряжаемый аккумулятор | 12/30-150 В/Ач |
| Защита от перегрева | есть |
| Напряжение заряда | 14,5-14,8 В |
| Потребляемый ток | 0,9 А |
| Напряжение | 230 В |
| Режим Boost | Да |
| Температура эксплуатации | -40 / +60 С |
| Термозащита | да |
| Ток заряда +/-5% | 10 А |
| Ток заряда BOOST | 10 А |
| Ток заряда MIN | 10 А |
| Фазы зарядки | 3 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантия | 2 года |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 10P
Артикул:fw06486
| Заряд / Запуск | Да/Нет |
| Заряжаемый аккумулятор | 20/90 В/Ач |
| Защита от перегрева | есть |
| Напряжение заряда | 14,5-14,8/29-29,6 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 230 В |
| Режим Boost | Да |
| Температура эксплуатации | -20 / +40 С |
| Термозащита | да |
| Ток запуска 12/24 | нет |
| Ток заряда BOOST | 7 А |
| Ток заряда MIN | 4 А |
| Гарантия | 2 года |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пуско-зарядное устройство KVAZARRUS PowerBox 50M START
Артикул:fw06497
| Заряд / Запуск | Да/Да |
| Заряжаемый аккумулятор | 50-400 В/Ач |
| Защита от перегрева | есть |
| Напряжение заряда | 14,5-14,8/29-29,6 В |
| Потребляемый ток | 4 А |
| Напряжение | 230 В |
| Режим Boost | Да |
| Режим Start | Да |
| Температура эксплуатации | -20 / +40 С |
| Термозащита | да |
| Ток запуска 12/24 | 190 В |
| Ток заряда BOOST | 32 А |
| Ток заряда MIN | 28 А |
| Гарантия | 2 года |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор инверторный Denzel GT-1200iS, 1.2 кВт, 230 В, бак 2.4 л, закрытый корпус, ручной старт
Артикул:94701
Генератор инверторный Denzel GT-1200iS, 1.2 кВт, 230 В, бак 2.4 л, закрытый корпус, ручной старт
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Генератор инверторный Denzel GS-3800iSE, 3,8 кВт, 230 В, закрытый корпус,электростартер
Артикул:94711
Генератор инверторный Denzel GS-3800iSE, 3,8 кВт, 230 В, закрытый корпус,электростартер
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Компрессор воздушный MTX DC1500L/24, 1,5 кВт, 24 л, 210 л/мин 58017
Артикул:58017
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

































