Силовая техника
Силовая техника - страница 14
Сортировать:
Компрессор масляный поршневой ременной Fubag VCF/50 CM3
Артикул:45681465
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 л |
| Производительность | 300 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 57 кг |
49 862 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Кратон GG-5500EM 3 08 01 037
Артикул:30801037
| Мощность max / min | 5,5 кВт/5,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной/электростарт |
| Производитель | Россия |
49 866 ₽
В наличии
Бензиновый генератор ЗУБР 5500 Вт СБ-5500
Артикул:СБ-5500
| Мощность ном/мах | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Страна производства | Россия |
50 230 ₽
В наличии
Генератор бензиновый TOR KM6500HE 5кВт 220В/380В с электростартером 1045856
Артикул:1045856
Генератор бензиновый TOR KM6500HE 5кВт 220В/380В с электростартером 1045856
50 741 ₽
В наличии
Компрессор безмасляный, малошумный DLS 2250/100, 2250 Вт, 3x750, 100 л, 410 л/мин блок управления/ Denzel 58029
Артикул:58029
51 615 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый TOR KM8000HE 6кВт 220В/380В с электростартером 1045857
Артикул:1045857
Генератор бензиновый TOR KM8000HE 6кВт 220В/380В с электростартером 1045857
52 380 ₽
В наличии
Компрессор масляный ременной AEROMAX 550/100 FoxWeld
Артикул:fw05075
ременной 380В, 4кВт, 550л/мин, бак 100л, FoxWeld
53 056 ₽
В наличии
Инверторный генератор Huter DN5000Si 64/10/9
Артикул:64/10/9
Инверторный генератор Huter DN5000Si 64/10/9
53 078 ₽
Осталась 1 шт.
Генератор бензиновый TOR KM9500H 7,0 кВт 220В 27 л с электростартером и колесами 1011099
Артикул:1011099
Генератор бензиновый TOR KM9500H 7,0 кВт 220В 27 л с электростартером и колесами 1011099
53 199 ₽
В наличии
Есть видео
Бензогенератор Huter DY8000LX-3
Артикул:64/1/28
| Мощность ном/макс | 6.5 / 8 кВт |
| Напряжение | 220 В / 380 В |
| Время работы | ~12 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Германия |
53 370 ₽
Осталась 1 шт.
Есть видео
Генератор бензиновый Elitech СГБ 8000Р
Артикул:LIT180647
| Мощность | 16 лс/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 9 ч |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
53 990 ₽
Осталась 1 шт.
Компрессор масляный поршневой ременной VCF/100 CM3 FUBAG
Артикул:45681472
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 440 л/мин |
| Производитель | Германия |
54 625 ₽
В наличии
Бензогенератор инверторный ELITECH БИГ 2600 Р
Артикул:LIT185753
| Мощность max / min | 2,6 / 2,3 кВт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объём топливного бака | 6,5 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
54 990 ₽
Осталась 1 шт.
Электростанция бензиновая Fubag BS 3500 Duplex
Артикул:431249
| Мощность мах/мин | 3,1 кВт / 2,8 кВт |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Германия |
от 26 271 ₽
В наличии
Генератор бензиновый CHAMPION GG6500
Артикул:GG6500
| Мощность min/max | 5,0 / 5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
56 203 ₽
В наличии
ЗУБР 5500 Вт, бензиновый генератор с электростартером (СБ-5500Е)
Артикул:СБ-5500Е
Номинальная мощность, Вт 5000
Макс. мощность, Вт 5500
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 15
56 330 ₽
В наличии
Генератор бензиновый Кратон GG-6500EM 3 08 01 038
Артикул:30801038
| Мощность min/max | 6 кВт/6,5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | электростартер |
| Производитель | Россия |
56 866 ₽
В наличии
Пуско-зарядное устройство Telwin SPRINTER 3000 START 12-24V
Артикул:829490
| Напряжение питающей сети | 220 В /50-60 Гц |
| Ток эффективного заряда | 45 А |
| Пусковой ток мах | 300 А |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Производитель | Италия |
57 190 ₽
В наличии
Генератор бензиновый DENZEL GE 8900 94639
Артикул:94639
| Мощность ном/мах | 7.0 / 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Германия |
57 420 ₽
В наличии
Генератор бензиновый TOR KM9500HE 7кВт 220В/380В с электростартером 1045858
Артикул:1045858
Генератор бензиновый TOR KM9500HE 7кВт 220В/380В с электростартером 1045858
57 627 ₽
В наличии
-7%
Генератор бензиновый Denzel PS 55 EA 946874
Артикул:946874
| Мощность ном/мах | 5.0 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический, автоматический |
| Производитель | Германия |
58 058 ₽62 617 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый Denzel PS 80 E-3 946954
Артикул:946954
| Мощность ном/мах | 2-2.2 / 6-6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В / 380 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной, электрический |
| Производитель | Германия |
58 170 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый Elitech СГБ 8000ЕМК
Артикул:LIT205553
| Мощность | 16 лс/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | Россия |
58 500 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый TOR KM11000H 8,0 кВт 220В 27 л с электростартером и колесами 1011100
Артикул:1011100
Генератор бензиновый TOR KM11000H 8,0 кВт 220В 27 л с электростартером и колесами 1011100
58 537 ₽
В наличии
Бензогенератор HUTER DY6500LXG
Артикул:64/1/32
| Мощность ном/макс | 5.0 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~13 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Германия |
58 776 ₽
Осталась 1 шт.

































