Силовая техника
Силовая техника - страница 11
Сортировать:
Электростанция бензиновая FUBAG BS 3300
Артикул:646468
| Мощность | 3,3 кВт |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
29 343 ₽
В наличии
Генератор бензиновый PS-33E 3.3 кВт 230В 15 л электростартер Denzel 94537
Артикул:94537
| Мощность ном/макс | 3,0/3,3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип запуска | Ручной и электрический |
| Производитель | Германия |
29 426 ₽
В наличии
Компрессор масляный поршневой прямой привод AIR MASTER KIT+ 6 Fubag
Артикул:61431380
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 222 л/мин |
| Производитель | Германия |
29 450 ₽
В наличии
Генератор бензиновый инвертор CHAMPION IGG3000 (2,8/2,9кВт, 7,5лс, 7л, 26кг)
Артикул:IGG3000
Генератор бензиновый инвертор CHAMPION IGG3000 (2,8/2,9кВт, 7,5лс, 7л, 26кг)
29 799 ₽
В наличии
Преобразователь CONVERTER 500 Telwin
Артикул:829446
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение на выходе | 220 В/50 Гц |
| Мощность потребляемая | 500 Вт |
| Производитель | Италия |
29 830 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 2800 Вт, бензиновый генератор с электростартером (СБ-2800Е)
Артикул:СБ-2800Е
Номинальная мощность, Вт 2500
Макс. мощность, Вт 2800
Номинальное вырабатываемое напряжение, В 220
Мощность двигателя, л.с. 7.5
29 930 ₽
В наличии
Компрессор Ресанта КП-100/400Р 74/7/5
Артикул:74/7/5
Компрессор Ресанта КП-100/400Р 74/7/5
30 017 ₽
Осталось несколько штук
Блок автоматического запуска Denzel PS-180TS
Артикул:946716
Блок автоматического запуска Denzel PS-180TS
30 433 ₽
Осталась 1 шт.
Компрессор масляный поршневой ременной Кратон AC-440-50-BDV 3 01 01 042
Артикул:30101042
| Мощность | 2,2 кВт/ 3 лс |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 440 л/мин |
| Производитель | Россия |
30 616 ₽
В наличии
Есть видео
Пусковое устройство Aurora ATOM 40
Артикул:evro020362
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Стартовый ток 12В /24В | 1000 А/1000 А |
| Пиковый ток 12В /24В | 2000 А / 2000 А |
| Выходы | 5В..12В..24В.. |
| Производитель | Россия |
30 700 ₽
В наличии
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800i 2,8 кВт 220В 12 л с электростартером 1025974
Артикул:1025974
Генератор бензиновый инверторный TOR KM2800i 2,8 кВт 220В 12 л с электростартером 1025974
31 416 ₽
Осталось 2 шт.
Генератор бензиновый CHAMPION GG3301
Артикул:PROG00000216579
| Мощность min/max | 2,8 / 3,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 16 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
31 915 ₽
В наличии
Компрессор ременной масляный TOR OBL 100-10-1,5 220V 1019664
Артикул:1019664
Компрессор ременной масляный TOR OBL 100-10-1,5 220V 1019664
32 067 ₽
В наличии
Есть видео
Пуско-зарядное устройство START 800 ДУ Aurora
Артикул:evro019215
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток зарядки | 100 А |
| Пусковой ток | 800 А |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Производитель | Россия |
32 300 ₽
В наличии
Генератор бензиновый CHAMPION GG3301C
Артикул:GG3301C
| Мощность min/max | 2,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
32 835 ₽
В наличии
ЗУБР 3300 Вт, бензиновый генератор (СБ-3300)
Артикул:СБ-3300
Преимущества
- Генератор бензиновый для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах
- Один из наиболее популярных генераторов для загородного дома. Позволит обеспечить энергией нужных Вам потребителей или переждать отключение электричества
- Двигатели ЗУБР производятся по японским технологиям и аналогичны легендарным двигателям HONDA ресурс всего генератора 1500 часов
- 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели
- Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает
- Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси
- Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла
- Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий
33 120 ₽
В наличии
Электрогенератор бензиновый Eurolux G6500A
Артикул:64/1/42
| Мощность ном/мах | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220В /50 Гц |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Германия |
33 201 ₽
Осталось несколько штук
Компрессор масляный поршневой прямой привод FUBAG VDC 400/50 СМ3
Артикул:29838184
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Производитель | Германия |
33 799 ₽
В наличии
Бензогенератор HUTER DY5000L
Артикул:64/1/5
| Мощность ном/макс | 4 / 4.5кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
33 945 ₽
Осталось несколько штук
Генератор бензиновый Aurora AGE 3500 D
Артикул:evro06772
| Мощность ном/макс | 2.5 / 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 13 ч |
| Тип запуска | Ручной \ Электро +АКБ |
| Производитель | Россия |
34 200 ₽
В наличии
Компрессор ременной масляный TOR OBL 100-10-2,2 220V 1019662
Артикул:1019662
Компрессор ременной масляный TOR OBL 100-10-2,2 220V 1019662
34 428 ₽
В наличии
Генератор бензиновый инверторный TOR KM3600i 3,6 кВт 220В 12 л с электростартером 1025975
Артикул:1025975
Генератор бензиновый инверторный TOR KM3600i 3,6 кВт 220В 12 л с электростартером 1025975
34 838 ₽
В наличии
Бензогенератор HUTER DY6500L
Артикул:64/1/6
| Мощность ном/макс | 5,0 / 5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
34 873 ₽
В наличии
Электрогенератор бензиновый DY6.5A Huter 64/1/57
Артикул:64/1/57
| Мощность ном/мах | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220В /50 Гц |
| Топливный бак | 22 л |
| Тип запуска | ручной и электрический |
| Производитель | Германия |
34 873 ₽
В наличии

































