Шпатель - страница 9
Сортировать:
Шпатель KRAFTOOL фасадный с двухкомпонентной ручкой, нержавеющее полотно, 450мм 10036-450
Артикул:10036-450
1 639 ₽
В наличии
Шпательная лопатка из нержавеющей стали 30 мм деревянная ручка SPARTA 852035
Артикул:852035
Шпательная лопатка из нержавеющей стали, 30 мм, деревянная ручка
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпательная лопатка стальная 63 мм полированная пластмассовая ручка SPARTA 852365
Артикул:852365
Шпательная лопатка стальная, 63 мм, полированная, пластмассовая ручка
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор шпателей из нержавеющей стали 100 мм и 350 мм пластмассовая ручка 2 шт СИБРТЕХ 85487
Артикул:85487
Набор шпателей из нержавеющей стали 100 мм и 350 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 150 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85551
Артикул:85551
Вес 0.185 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 200 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85552
Артикул:85552
Вес 0.211 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 250 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85553
Артикул:85553
Вес 0.255 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 300 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85554
Артикул:85554
Вес 0.284 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 350 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85555
Артикул:85555
Вес 0.309 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 450 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85556
Артикул:85556
Вес 0.363 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный, колоризованная пружинная сталь 65Г, 600 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85557
Артикул:85557
| Материал лезвия | пружинная сталь |
| Ручка | двухкомпонентная |
| Ширина лезвия | 600 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель для клея, пластмассовый, 90х130 мм, зубчатый СИБРТЕХ 86017
Артикул:86017
| Тип | шпатель для клея |
| Размер | 130 х 90 мм |
| Материал | пластмассовый |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпательная лопатка, колоризованная пружинная сталь 65Г, 100 мм, пластмассовая ручка СИБРТЕХ 85563
Артикул:85563
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 150 мм, пластмассовая ручка Россия 85104
Артикул:85104
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмассовая |
| Ширина | 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 200 мм, пластмассовая ручка Россия 85105
Артикул:85105
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Ручка | пластмассовая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали, 150 мм, зуб 4х4 мм, пластмассовая ручка Россия 85112
Артикул:85112
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Ручка | пластмассовая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали, 200 мм, зуб 4х4 мм, пластмассовая ручка Россия 85113
Артикул:85113
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Ручка | пластмассовая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Шаг зубьев | 4х4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 150 мм зуб 6х6 мм пластмассовая ручка Россия 85115
Артикул:85115
| Развод губок | 75 мм |
| Крепление к столу | струбцинное |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали, 200 мм, зуб 6х6 мм, пластмассовая ручка Россия 85116
Артикул:85116
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Ручка | пластмассовая |
| Ширина лезвия | 200 мм |
| Шаг зубьев | 6х6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 250 мм пластмассовая ручка Россия 85106
Артикул:85106
| Тип шпателя | фасадный |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 300 мм пластмассовая ручка Россия 85107
Артикул:85107
| Тип шпателя | фасадный |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 6х6 мм пластмассовая ручка Россия 85117
Артикул:85117
| Тип шпателя | зубчатый |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 300 мм зуб 6х6 мм пластмассовая ручка Россия 85118
Артикул:85118
| Тип шпателя | зубчатый |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали 350 мм пластмассовая ручка 85108
Артикул:85108
| Полотно шпателя | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Размер полотна | 350 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель пластмассовый малярный 170х115 мм зубчатый MATRIX 86006
Артикул:86006
| Материал полотна | пластмасса |
| Ширина полотна | 170 мм |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 100 мм зуб 4 х 4 мм пластмассовая ручка Россия 85138
Артикул:85138
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 250 мм зуб 8 х 8 мм пластмассовая ручка Россия 85143
Артикул:85143
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель из нержавеющей стали 200 мм зуб 6 х 6 мм пластмассовая ручка Россия 85158
Артикул:85158
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный нержавеющая сталь 150 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85580
Артикул:85580
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпатель фасадный нержавеющая сталь 200 мм двухкомпонентная ручка Сибртех 85581
Артикул:85581
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






























