Шлифмашина - страница 24
Сортировать:
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,8 мм MTX 74625
Артикул:74625
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,8 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74641
Артикул:74641
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
554 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74635
Артикул:74635
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
579 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74672
Артикул:74672
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
586 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74645
Артикул:74645
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
595 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,5 мм MTX 74682
Артикул:74682
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
616 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74677
Артикул:74677
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
648 ₽
Нет в наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная усиленная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 80ммхМ14 35137-080
Артикул:35137-080
651 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,8 мм MTX 74688
Артикул:74688
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
775 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,35 мм MTX 74618
Артикул:74618
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
836 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74678
Артикул:74678
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
1 056 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина PATRIOT AG 131 УШМ Болгарка
Артикул:NI00000105406
| Мощность | 0,79 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-150 ВШМ
| Мощность | 150 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 250 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8016 ВШМ
Артикул:NI00000058957
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Частота колебаний | 10000 кол/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
1 282 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-190 ВШМ
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 140х115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 350 ₽
Нет в наличии
Вибрационная шлифмашина DWT ESS-200 V
| Мощность | 200 Вт |
| Диаметр диска | 93х230 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
1 500 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Hyundai G 800-125 (УШМ Болгарка)
| Тип | угловая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Питание | от сети |
1 550 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9511 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000059563
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 554 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AG700-125 Basic RedVerg
Артикул:RVAG700-125
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
1 632 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9512 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000059564
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
1 747 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AG650-115 Basic RedVerg
Артикул:RVAG650-115
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
1 748 ₽
Нет в наличии





































