Шлифмашина - страница 17
Сортировать:
Угловая шлифовальная машина Makita 9077SF УШМ Болгарка
Артикул:9077SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 7600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9562CH УШМ Болгарка
Артикул:9562CH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9077F УШМ Болгарка
Артикул:9077F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA7040SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7040SF01
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9566CV УШМ Болгарка
Артикул:9566CV
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9079F УШМ Болгарка
Артикул:9079F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA5030 УШМ Болгарка
Артикул:GA5030
| Мощность | 0.72 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZ
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4530 УШМ Болгарка
Артикул:GA4530
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA5030K УШМ Болгарка
Артикул:GA5030K
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ-22/230
Артикул:PROG00000194613
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4215
Артикул:PROG00000208495
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 0-11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4205
Артикул:PROG00000205385
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 0-11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5021
Артикул:BO5021
| Мощность | 260 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
| Число оборотов | 4000-12000 об/мин |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5031
Артикул:BO5031
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita ВО5030K
Артикул:BO5030K
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7010C УШМ Болгарка
Артикул:GA7010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9562CVH УШМ Болгарка
Артикул:9562CVH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9564HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9564HZ
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировальная шлифмашина Makita GV5010
Артикул:GV5010
| Мощность | 440 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Makita 9924DB (ЛШМ)
Артикул:9924DB
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 75x100 мм |
| Скорость движения ленты | 400 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030F УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Прямая шлифмашина Makita 906
Артикул:906
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов | 25000 об/мин |
| Цанга | 6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина DeWalt D 28136
Артикул:PROG00000005347
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS 8030
Артикул:PROG00000006904
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 115x230 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 20 - 230 Н (0.601.850.107)
Артикул:PROG00000064388
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ЭШМ BO5030
Артикул:BO5030
| Мощность | 0,3 кВт |
| Рабочая поверхность | 125х112 мм |
| Размер хода платформы | 2,8 мм |
| Крепление шлифлиста | зажим/липучка |
| Размер абразивной бумаги | 153х145 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita ПШМ GS6000
Артикул:GS6000
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Stanley ВШМ STSS025
Артикул:PROG00000196545
| Мощность | 220 Вт |
| Диаметр диска | 90х187 мм |
| Число оборотов | 32000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































