Шланг поливочный (шланг садовый) СИБРТЕХ купить Надым
Шланг поливочный (шланг садовый) СИБРТЕХ купить Надым - страница 2
Сортировать:
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67353
Артикул:67353
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67357
Артикул:67357
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 3/4 дюйм |
| Давление | 9 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 15м Садовод Сибртех 67220
Артикул:67220
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 25м Садовод Сибртех 67221
Артикул:67221
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 15м Родничок Сибртех 67516
Артикул:67516
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 25м Родничок Сибртех 67517
Артикул:67517
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 3/4 15м Родничок Сибртех 67526
Артикул:67526
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный, 3-х слойный, ПВХ, 1", 25 м, "Садовод" Сибртех 67223
Артикул:67223
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
Артикул:675402
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
480 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 15м, урожайный// Сибртех 674372
Артикул:674372
664 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 25 м, урожайный// Сибртех 674362
Артикул:674362
775 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный дренажный Ф-19 мм 3 атмосферы 15 метров СИБРТЕХ 67305
Артикул:67305
| Тип шланга | дренажный |
| Длина, м | 15 |
| Допустимый диапазон температур, °С | от -5 до +40 |
| Max давление, бар | 3 |
| Производитель | Россия |
815 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 30 м, урожайный Сибртех 675412
Артикул:675412
987 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный, ПВХ, 1/2", 30 м, "Дачник" Сибртех 673536
Артикул:673536
1 073 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-19 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67332
Артикул:67332
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
1 205 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
Артикул:675416
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
1 342 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 30 м, урожайный Сибртех 674402
Артикул:674402
1 354 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
Артикул:67527
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
1 400 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67316
Артикул:67316
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
Артикул:675432
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
1 516 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67336
Артикул:67336
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
1 601 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный дренажный , Ф-19 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67303
Артикул:67303
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
1 610 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 3/4", 25 м, "Садовод" 674386
Артикул:674386
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 3/4", 25 м, "Садовод" 674386
1 776 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 50м Родничок Сибртех 67519
Артикул:67519
1 864 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-38 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67320
Артикул:67320
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 072 ₽
Нет в наличии































