Шланг поливочный (шланг садовый) - страница 9
Сортировать:
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 15м Arctic PALISAD 67615
Артикул:67615
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 15м Azure PALISAD 67606
Артикул:67606
| Разрывная нагрузка | 20 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 15м Arctic PALISAD 67612
Артикул:67612
| Разрывная нагрузка | 18 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 50м Azure PALISAD артикул 67608
Артикул:67608
| Максимальное давление | 30 бар |
| Диаметр шланга | 1/2" (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 15м Azure PALISAD артикул 67609
Артикул:67609
| Максимальное давление | 25 бар |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 25м Azure PALISAD артикул 67610
Артикул:67610
| Максимальное давление | 25 бар |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 50м Azure PALISAD артикул 67611
Артикул:67611
| Максимальное давление | 25 бар |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" 15 м Россия 67553
Артикул:67553
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 15м PALISAD LUXE 67641
Артикул:67641
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67353
Артикул:67353
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4" Дачник 30метров СИБРТЕХ 67357
Артикул:67357
| Длина шланга | 30 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 3/4 дюйм |
| Давление | 9 бар |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 3/4 серия Violet 50 м Palisad 67634
Артикул:67634
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 1/2 50 м Luxe Palisad 67019
Артикул:67019
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 1/2 50 м Luxe Palisad 67002
Артикул:67002
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3/4 25 м Luxe Palisad 67021
Артикул:67021
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3/4 25 м Luxe Palisad 67004
Артикул:67004
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 3/4 серия Violet 25 м Palisad 67633
Артикул:67633
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3/4 15 м Luxe Palisad 67020
Артикул:67020
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3/4 15 м Luxe Palisad 67003
Артикул:67003
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 3/4 серия Violet 15 м Palisad 67632
Артикул:67632
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 1/2 15 м Luxe Palisad 67017
Артикул:67017
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 1/2 15 м Luxe Palisad 67000
Артикул:67000
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный ПВХ 1/2 50 м Садовод Сибртех 67237
Артикул:67237
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный ПВХ 3/4 50 м Садовод Сибртех 67239
Артикул:67239
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный ПВХ 3/4 30 м Садовод Сибртех 67240
Артикул:67240
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 15м Садовод Сибртех 67220
Артикул:67220
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 25м Садовод Сибртех 67221
Артикул:67221
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 15м Родничок Сибртех 67516
Артикул:67516
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 25м Родничок Сибртех 67517
Артикул:67517
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 3/4 15м Родничок Сибртех 67526
Артикул:67526
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии































