шарошка купить в Надыме - страница 2
Сортировать:
Шарошка абразивная диск 32 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76011
Артикул:76011
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 16 x 6 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76012
Артикул:76012
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 19 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76014
Артикул:76014
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 10 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76015
Артикул:76015
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 10 x 20 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76018
Артикул:76018
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кувалда 1 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка 380 мм Matrix 10970
Артикул:10970
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная Цилиндр с острым наконечником 25х32х6 мм Энкор 21660
Артикул:en21660
68 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная, шар, 19 мм, для дрели , хвостовик d6 мм, 63С Denzel 76023
Артикул:76023
88 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 25 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76004
Артикул:76004
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
179 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 19 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76017
Артикул:76017
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
194 ₽
Нет в наличии
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
Артикул:DDV078289
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
228 ₽
Нет в наличии
Насадка для обточки и полирования DREMEL
Артикул:NI00000098611
| Насадка для обточки | и полировки |
| Максимальная скорость | 20000 об/мин |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
282 ₽
Нет в наличии
Кувалда 5 кг, фибергласовая обрезиненная рукоятка 600 мм Matrix 10977
Артикул:10977
2 113 ₽
Нет в наличии

























