Садовая техника для дома и дачи СИБРТЕХ купить Надым - страница 3
Сортировать:
Леска для триммера круглая, на DIN катушке, 2.4 мм х 160 м, Россия Сибртех 961345
Артикул:961345
Леска для триммера круглая, на DIN катушке, 2.4 мм х 160 м, Россия Сибртех 961345
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
Артикул:962225
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
Артикул:962235
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Р, 43 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962245
Артикул:962245
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
Артикул:962255
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Н, 52 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962255
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
Артикул:962265
Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р, 52 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962265
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 1.6 мм х 15 м, Россия Сибртех 961435
Артикул:961435
Леска для триммера круглая, 1.6 мм х 15 м, Россия Сибртех 961435
29 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 1.3 мм х 15 м, Россия Сибртех 961595
Артикул:961595
Леска для триммера треугольная, 1.3 мм х 15 м, Россия Сибртех 961595
32 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 2.0 мм х 15 м, Россия Сибртех 961635
Артикул:961635
Леска для триммера треугольная, 2.0 мм х 15 м, Россия Сибртех 961635
32 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, армированная алюминием, 1.6 мм х 15 м, Россия Сибртех 961955
Артикул:961955
36 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, армированная алюминием, 2.0 мм х 15 м, Россия Сибртех 961965
Артикул:961965
41 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех 961485
Артикул:961485
Леска для триммера круглая, 3.0 мм х 10 м, Россия Сибртех
45 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, армированная алюминием, 2.4 мм х 15 м, Россия Сибртех 961935
Артикул:961935
53 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная витая, армированная алюминием, 2.4 мм х 10 м, Россия Сибртех 961995
Артикул:961995
55 ₽
Нет в наличии
Нож для газонокосилки электрической Сибртех L1200 32 см Сибртех 96330
Артикул:96330
479 ₽
Нет в наличии
Нож для газонокосилки электрической Сибртех L1500 (арт. 96677), 33 см// Сибртех 96338
Артикул:96338
529 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, на DIN катушке, 3 мм х 120 м, Россия Сибртех 961325
Артикул:961325
640 ₽
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, на DIN катушке, 3.0 мм х 120 м, Россия Сибртех 961355
Артикул:961355
Леска для триммера круглая, на DIN катушке, 3.0 мм х 120 м, Россия Сибртех 961355
640 ₽
Нет в наличии
Скважинный насос Сибртех СНВ-3,5-90, винтовой, диаметр 3,5", 700 Вт, 1500 л/ч, напор 90 м 97292
Артикул:97292
Скважинный насос Сибртех СНВ-3,5-90, винтовой, диаметр 3,5", 700 Вт, 1500 л/ч, напор 90 м 97292
6 013 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1300Н неразъемная штанга 962505
Артикул:962505
| Мощность | 1.3 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 157 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Н неразъемная штанга 962515
Артикул:962515
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 409 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Р разъемная штанга 962525
Артикул:962525
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 472 ₽
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая Сибртех L1200 96607
Артикул:96607
| Мощность | 1.2кВт |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 20-56 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
6 580 ₽
Нет в наличии














































