Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 6
Сортировать:
Линейка измерительная 500 мм металлическая Россия 30562
Артикул:30562
| Тип линейки | Линейка измерительная |
| Длина | 500 мм |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал | Инструментальная легированная сталь |
| Производитель | Россия |
293 ₽
В наличии
Рулетка Classic, 10 м х 25 мм, пластиковый корпус SPARTA 31305
Артикул:31305
| Длина ленты | 10 м |
| Тип корпуса | пластиковый |
| Производитель | Китай |
293 ₽
В наличии
Мультиметр M 830В ( DT 830B )
Артикул:61/10/218
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Постоянный ток | 10 А |
| Сопротивление | 2000 КОм |
| Производитель | Латвия |
293 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "MASTER" "OMEGA" автостоп, обрезиненный корпус, 5мх25мм 3402-5_z01
Артикул:3402-5_z02
294 ₽
В наличии
Гидроуровень L 10 м D 8 мм со шкалой СИБРТЕХ Россия 37048
Артикул:37048
Гидроуровень, L 10 м, D 8 мм, со шкалой
299 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "МАСТЕР", двухкомпонентный корпус, автостоп, 5м/25мм 34052-05-25
Артикул:34052-05-25_z01
299 ₽
В наличии
Гидроуровень Matrix 37092, удлиненная колба, рельефная градуировка, 10м
Артикул:37092
Гидроуровень Matrix 37092, удлиненная колба, рельефная градуировка, 10м
303 ₽
В наличии
Угольник 300 мм алюминиевый литой MATRIX 32472
Артикул:32472
Угольник, 300 мм, алюминиевый, литой
305 ₽
В наличии
Рулетка Elastica 10 м х 25 мм обрезиненный корпус SPARTA 31314
Артикул:31314
Рулетка Elastica, 10 м х 25 мм, обрезиненный корпус
308 ₽
В наличии
Рулетка MTP-7,5 Кратон 2 01 04 008
Артикул:20104008
| Длина ленты рулетки | 7,5 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
311 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 400 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34020
Артикул:34020
Уровень алюминиевый Рельс, 400 мм, 3 глазка (1 поворотный)
312 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "НЕЙЛОН", нейлоновое покрытие, упрочненное полотно, ударопрочный обрезиненный корпус, 3м/16мм 34056-03-16_z01
Артикул:34056-03-16_z02
312 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 5м х 19мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза, 31542
Артикул:31542
Рулетка Denzel 5м х 19мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза, 31542
316 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 10 мм SPARTA лента ПВХ открытый корпус 314305
Артикул:314305
| Длина ленты | 20 м |
| Тип корпуса | открытый |
| Производитель | Китай |
317 ₽
В наличии
Рулетка Double fixation 7,5 м х 25 мм обрезиненный корпус двойная плавная фиксация MATRIX 31058
Артикул:31058
Рулетка Double fixation, 7,5 м х 25 мм, обрезиненный корпус, двойная плавная фиксация
318 ₽
В наличии
Угольник, 600 мм, цельнометаллический MATRIX 32371
Артикул:32371
Угольник, 600 мм, цельнометаллический
319 ₽
В наличии
Угольник STAYER "MASTER" столярный, стальное полотно, 300мм 3430-30_z01
Артикул:3430-30_z02
326 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 3м/16мм 34022-03-16
Артикул:34022-03-16
327 ₽
В наличии
Рулетка 3 м х 16 ADA RubTape 3
Артикул:А00155
| Длина ленты | 3 метра |
| Тип корпуса | пластик/резина |
| Производитель | Гонконг |
333 ₽
В наличии
Очки защитные желтые VISOR CONTRAST ADA
Артикул:А00504
| Очки защитные | желтые |
| Материал | поликарбонат |
| УФО-защита | есть |
333 ₽
В наличии
Очки защитные прозрачные VISOR PROTECT ADA
Артикул:А00503
| Очки защитные | прозрачные |
| УФО-защита | есть |
| Тип | открытые |
333 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1000 мм 3 глазка желтый линейка SPARTA 330295
Артикул:330295
Уровень алюминиевый, 1000 мм, 3 глазка, желтый, линейка
334 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 13 мм СИБРТЕХ закрытый корпус фиберглассовая лента 31261
Артикул:31261
| Длина ленты | 20 м |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Производитель | Россия |
337 ₽
В наличии
Большая отражательная пластина DISTO A4 210 x 297мм CONDTROL
Артикул:NI00000062502
| Отражательная пластина | большая |
| Размеры пластины | 210 x 297 мм |
| Пластина | двусторонняя |
337 ₽
Осталось 2 шт.
Рулетка Status magnet fixation 5 м х 25 мм обрезиненный корпус зацеп с магнитом MATRIX 31029
Артикул:31029
Рулетка Status magnet fixation, 5 м х 25 мм, обрезиненный корпус, зацеп с магнитом
338 ₽
В наличии







































































