Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 58
Сортировать:
Рулетка Полимер 5 м * 19 автоматическая фиксация эргономичная форма БАРС 32502
Артикул:32502
Рулетка Полимер, 5 м * 19, автоматическая фиксация, эргономичная форма
247 ₽
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 1800 мм 3 глазка желтый линейка SPARTA 330385
Артикул:330385
Уровень алюминиевый, 1800 мм, 3 глазка, желтый, линейка
250 ₽
Нет в наличии
Мишень красная с встроенным магнитом ADA
Артикул:A00210
| Цвет мишени | красный |
| Магнит | встроенный |
| Разметка | сантиметры |
| Производитель | Гонконг |
261 ₽
Нет в наличии
Рулетка Motion 5 м x 19 мм возможность записи карабин-держатель PRO Matrix 32594
Артикул:32594
263 ₽
Нет в наличии
Рулетка геодезическая 10 м х 13 мм СИБРТЕХ закрытый корпус фиберглассовая лента 31260
Артикул:31260
| Длина ленты | 10 м |
| Тип корпуса | закрытый |
| Производитель | Россия |
271 ₽
Нет в наличии
Гидроуровень удлиненная колба рельефная градуировка 7м БАРС Россия 37063
Артикул:37063
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 7 м
275 ₽
Нет в наличии
Рулетка Denzel 3м х 16мм, обрезиненный корпус, автоматическая фиксация, 31550
Артикул:31550
Рулетка Denzel 3м х 16мм, обрезиненный корпус, автоматическая фиксация, 31550
289 ₽
Нет в наличии
Угольник 300 мм алюминиевый литой MATRIX 32472
Артикул:32472
Угольник, 300 мм, алюминиевый, литой
300 ₽
Нет в наличии
Винт становой с метрической резьбой для штативов LIGHT ADA А00423
Артикул:А00423
| Вид устройства | винт становой |
| Резьба метрическая | 16 х 1,5 мм |
| Производитель | Китай |
300 ₽
Нет в наличии
Рулетка Вектор 5 м х 25 мм, утолщенное полотно, магнитный зацеп, обрезиненный корпус БАРС 32542
Артикул:32542
| Длина ленты | 5 м |
| Тип корпуса | обрезиненный |
| Производитель | Россия |
306 ₽
Нет в наличии
Термометр цифровой DT DEKO, 065-0190
Артикул:065-0190
Термометр цифровой DT DEKO, 065-0190
317 ₽
Нет в наличии
Уровень алюминиевый "Рельс" 1800 мм 3 глазка 1 поворотный MTX 340389
Артикул:340389
| Уровень алюминиевый | "Рельс" |
| Длина уровня | 1800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1 мм/м |
324 ₽
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм 3 глазка красный линейка MTX 332419
Артикул:332419
| Уровень | алюминиевый |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1 мм/м |
324 ₽
Нет в наличии
Рулетка 7,5 м х 25 мм MATRIX Crystal корпус из поликарбоната артикул 31074
Артикул:31074
| Длина ленты рулетки | 7,5 м |
| Ширина измерительного полотна | 25 мм |
| Корпус рулетки | из поликарбоната |
325 ₽
Нет в наличии
Уровень алюминиевый "Рельс" 2000 мм 3 глазка 1 поворотный MTX 340419
Артикул:340419
| Уровень алюминиевый | "Рельс" |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1 мм/м |
330 ₽
Нет в наличии
Винт ADA Silver Screw 1/4 для штанги телескопической ADA А00460
Артикул:А00460
| Вид устройства | винт |
| Резьба для штанги | 1/4" |
| Производитель | Китай |
333 ₽
Нет в наличии
Гидроуровень удлиненная колба рельефная градуировка 10м БАРС Россия 37064
Артикул:37064
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 10 м
338 ₽
Нет в наличии







































































