Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 39
Сортировать:
Штангенциркуль ШЦ 3-800 (0.05) ГТО губки 125мм
Артикул:VCIII800I05I125
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 125 мм)
12 312 ₽
В наличии
Дальномер лазерный Cosmo 120 video ADA
Артикул:А00502
| Диапазон измерений | 0,05-120 м |
| Точность | ± 1,5 мм |
| Источник питания | 2 х АА/1,5В |
| Лазерный диод | 690 нм |
| Производитель | Китай |
12 341 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 125 (0.001)
Артикул:DMIC125I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
12 343 ₽
В наличии
Нивелир оптический CONDTROL GAL-32 Х
Артикул:NI00000058874
| Минимальное расстояние визирования | 0,5 м |
| Кратность | 32 Х |
| Диапазон нивелирования | ± 15 мин |
| Среднеквадратичная погрешность | ± 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
12 388 ₽
Осталось несколько штук
Нивелиры лазерные CL-70, 360 град, 20/70м, IP54 34660-3
Артикул:34660-3
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия, вертикальная линия, отвес вверх и вниз.
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
12 450 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные LL-360, 360 град, 20/70м, IP54 34645
Артикул:34645
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия с развёрткой 360°, вертикальный луч, отвес
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
12 500 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CONDTROL XLiner Combo 360
Артикул:NI00000109330
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 4 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Производитель | Россия |
от 12 026 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 8 м, телескопическая линейка, Профессионал (34386)
Артикул:34386
Преимущества
Профессиональный инструмент для сложных измерений крупных объектов Два пузырьковых уровня для точной установки Складная конструкция
12 790 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные Крест-3D 360 3 перпендикулярные плоскости серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34908_z01
13 250 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Home Green Ultimate Edition
Артикул:А00470
| Диапазон измерений | 70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
13 291 ₽
Осталось 2 шт.
Нивелир оптический ADA Basis
Артикул:А00117
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Погрешность | 2,5 мм |
| Увеличение | 20 Х |
| Производитель | Гонконг |
13 291 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные Крест-360 двухлучевой 360 со штативом серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34906-2_z01
13 400 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-500 (0.05) ГТО губки 250мм
Артикул:VCII500I05I250
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 250 мм)
13 500 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-1000 (0.1) ГТО губки 150мм
Артикул:VCIII1000I01I150
| Диапазон измерений | 1000 мм |
| Шаг | 0,1 |
13 518 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный высокоточный НИ 18-50 (0.001)
Артикул:DDG1850I001
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
13 844 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный высокоточный НИ 18-50 (0.002)
Артикул:DDG1850I002
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
13 844 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные LL-360, 360 град, 20/70м, IP54 34645-2
Артикул:34645-2
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия с развёрткой 360°, вертикальный луч, отвес
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
14 000 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 400 (0.01) класс 1
Артикул:MIC400I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
14 108 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA PROLiner 4V
Артикул:А00474
| Диапазон измерений | 70/20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
14 241 ₽
Осталось 2 шт.
Нивелир оптический ADA Basis с поверкой нитяной отвес мелкий инструмент кейс ADA
Артикул:А00197
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Кратность | 20 Х |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Среднеквадратичная погрешность | ± 2,5 мм |
| Производитель | Китай |
14 241 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелиры лазерные Крест-2D 360 две плоскости со штативом серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34907-2
14 250 ₽
В наличии
ЗУБР КРЕСТ 3D, лазерный нивелир, Профессионал (34909)
Артикул:34909
Тип линии 3 x360 °
Точность, мм/м 0.3
Дальность (без/с детектором), м 20/70
14 290 ₽
В наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 3-630 (0.01) ГТО губки 100мм
Артикул:DCIII630I01I100
| Диапазон измерений | 630 мм |
| Шаг | 0,01 |
14 310 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 150 (0.001)
Артикул:DMIC150I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
14 526 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-1000 (0.05) ГТО губки 125мм
Артикул:VCIII1000I05I125
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 125 мм)
14 675 ₽
В наличии







































































