Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 37
Сортировать:
Нивелир лазерный NEO X1-360 CONDTROL
Артикул:NI00000115693
| Диапазон измерений без/с приемн | 30 / 60 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 500 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII500I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 500 мм |
| Производитель | Россия |
7 521 ₽
В наличии
Колесо измерительное электронное ADA Wheel 1000 Digital
Артикул:А00417
| Тип | колесо измерительное |
| Длина окружности колеса | 1 метр |
| Мах дальность измерения | 10000 м |
| Шаг измерения | 10 см |
| Производитель | Китай |
7 591 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CONDTROL NEO G200
Артикул:NI00000110374
| Диапазон измерений с/без приемн. | 50 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 4,5 град |
| Производитель | Россия |
7 606 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелир лазерный линейный с держателем HC-1 и элевационным штативом ST-110 (35-110см), в кейcе, KRAFTOOL 34700-4
Артикул:34700-4_z01
7 650 ₽
В наличии
Нивелир лазер ЛН 360/1 ELITECH
Артикул:LIT185176
| Диапазон измерений без/с приемн. | 30/80 м |
| Погрешность | ± 3/10 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
7 742 ₽
Осталась 1 шт.
Штатив-штанга наборная SP 36 34723
Артикул:34723
- Для работы на высоте до 360 см.
- Надёжное крепление элементов.
- Лёгкая и прочная конструкция.
7 950 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Elitech ЛН 15
Артикул:LIT182093
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
7 964 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII630I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 630 мм |
| Производитель | Россия |
8 058 ₽
В наличии
Штатив ADA Strong S
Артикул:А00178
|
8 066 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МКЦ 75 (0.001)
Артикул:DMIC75I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
8 087 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий цифровой, МКЦ 25, диапазон 0-25мм, шаг измерения 0,001мм 34482-25_z01
Артикул:34482-25_z02
8 250 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 2D Basis Level
Артикул:А00239
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Производитель | Гонконг |
8 541 ₽
В наличии
Колесо измерительное Wheel 100 ADA
Артикул:А00113
| Тип | колесо измерительное |
| Длина окружности колеса | 1 метр |
| Мах дальность измерения | 99999,9 м |
| Шаг измерения | 0,1 м |
| Производитель | Китай |
8 541 ₽
В наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube 360 Basic Edition
Артикул:А00443
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/70 м |
| Погрешность | ± 0,3 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
8 541 ₽
В наличии
Нивелир лазер Elitech ЛН 20
Артикул:LIT183686
| Дальность измерений | 55/30 м |
| Точность измерений | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 4x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Россия |
8 600 ₽
В наличии
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
Артикул:34385
ЗУБР 5 м, телескопическая линейка, Профессионал (34385)
8 650 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) ГТО губки 250мм
Артикул:VCII250I05I250
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 250 мм)
8 734 ₽
В наличии
Уровни магнитные со специальным глазком KRAFTOOL 34988-200
Артикул:34988-200
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 2000 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-200)
8 990 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные CL-70, 360 град, 20/70м, IP54 34660
Артикул:34660
- Максимальная точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера.
- 3 режима проецирования линий: горизонтальная линия, вертикальная линия, отвес вверх и вниз.
- Возможность поочерёдного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы световую схему.
- Режим работы с детектором позволяет работать на больших расстояниях и при высокой освещённости.
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания.
- Питание от блока питания и от стандартных элементов питания.
- В комплекте с держателем ВМ1, детектором LR70, в кейсе
8 990 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МКЦ 100 (0.001)
Артикул:DMIC100I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
9 195 ₽
В наличии







































































