Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 25
Сортировать:
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) класс Премиум губки 40мм
Артикул:VCI150I01P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI150I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Уровень STAYER"PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 150 см 3471-150_z01
Артикул:3471-150_z02
2 090 ₽
В наличии
ЗУБР Ш-120, элевационный штатив (34944)
Артикул:34944
ЗУБР Ш-120, элевационный штатив (34944)
2 090 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ10 (0.01) класс Премиум без ушка
Артикул:DI10IWEP
| Тип индикатора | ИЧ10 без ушка |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-10 мм |
| Производитель | Россия |
2 094 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ10 (0.01) класс Премиум с ушком
Артикул:DI10IEP
| Тип индикатора | ИЧ 10 с ушком |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-10 мм |
| Производитель | Россия |
2 094 ₽
В наличии
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 Green 61/10/535
Артикул:61/10/535
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 Green 61/10/535
2 136 ₽
Осталось несколько штук
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 200см 34585-200
Артикул:34585-200_z01
2 150 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-60
Артикул:34785-60
KRAFTOOL 600 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-60)
2 150 ₽
В наличии
ЗУБР Т-угольник алюминиевый с подвижной направляющей, Профессионал (34389)
Артикул:34389
ЗУБР Т-угольник алюминиевый с подвижной направляющей, Профессионал (34389)
2 150 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 800 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-080)
Артикул:34572-080
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 800 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-080)
2 150 ₽
В наличии
Лазерный уровень DQB, 30 м, зеленый луч, батарейки, сумка// Denzel 35016
Артикул:35016
Лазерный уровень DQB, 30 м, зеленый луч, батарейки, сумка// Denzel 35016
2 161 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный TemPro 300 ADA
Артикул:А00222
| Тип | пирометр инфракрасный |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
2 176 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 80 PLUS ADA А00511
Артикул:А00511
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
2 176 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив 350185
Артикул:350185
Лазерный уровень MTX XQB RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив 350185
2 176 ₽
В наличии
Литой магнитный уровень 34718-040
Артикул:34718-040
Литой магнитный уровень 34718-040
- Магнитный
- Точность 0.5 мм/м
2 190 ₽
В наличии
Дальномер Ресанта ДЛ-60
Артикул:61/10/516
| Класс лазера | 2 |
| Питание | 3хААА 1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10...+40 |
| Погрешность, мм | ±2 |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/0.05-60 |
| Длина волны, нм | 635 |
| Изготовитель | Китай |
2 197 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 2000 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34366
Артикул:34366
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 198 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4" 35019
Артикул:35019
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4" 35019
2 200 ₽
В наличии
ЗУБР Кровельщик, 300 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-30)
Артикул:34391-30
ЗУБР Кровельщик, 300 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-30)
2 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.02) MATRIX 316335
Артикул:316335
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
2 210 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 100 (0.01) класс 1
Артикул:MIC100I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 215 ₽
В наличии
Угольник УШ-1-160 (160х100) класс точности 1 угол 45° ГОСТ 3749-77
Артикул:BSTS45I160100I
| Тип слесарного угольника | УШ-широкое основание угол 45° |
| Твердость | 55 HRC |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
2 225 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень QBC RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив// MTX 350105
Артикул:350105
Лазерный уровень QBC RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив// MTX 350105
2 254 ₽
В наличии
Штангенциркуль Denzel 31613, 150 мм, электронный, с глубиномером
Артикул:31613
Штангенциркуль Denzel 31613, 150 мм, электронный, с глубиномером
2 255 ₽
В наличии
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200А (79129)
Артикул:kvt079129
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200А (79129)
2 272 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр механический 50-75 мм MATRIX 317755
Артикул:317755
| Диапазон измерений | 50-75 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Производитель | Германия |
2 287 ₽
Осталось несколько штук
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-120
Артикул:34781-120
KRAFTOOL 1200 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-120)
2 290 ₽
В наличии







































































