Горелка - страница 12
Сортировать:
Горелка TECH MS 400 400А 4метр водяное Сварог ICH2299
Артикул:SVAR00000088211
| Горелка TECH | MS 400 |
| Сварочный ток СО2 | 400 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | вода |
| Производитель | Россия |
16 942 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 40 380А 3метр Сварог ICT2198
Артикул:SVAR00000088374
| Горелка TECH | MS 40 |
| Сварочный ток СО2 | 380 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
17 075 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 500 500А 5метр водяное Сварог ICH2395
Артикул:SVAR00000088215
| Горелка TECH | MS 500 |
| Сварочный ток СО2 | 500 А |
| Длина кабеля горелки | 5 метра |
| Тип охлаждения | вода |
| Производитель | Россия |
18 231 ₽
В наличии
Сварочная горелка Spool Gun для Ресанта САИПА-220 Синергия 71/6/74
Артикул:71/6/74
Сварочная горелка Spool Gun для Ресанта САИПА-220 Синергия 71/6/74
18 450 ₽
Осталась 1 шт.
Горелка TECH MS 40 380А 4метр ICT2199 Сварог
Артикул:SVAR00000088375
| Горелка TECH | MS 40 |
| Сварочный ток СО2 | 380 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
19 184 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 450 500А 4метр ICT1911 Сварог
Артикул:SVAR00000088205
| Горелка TECH | MS 450 |
| Сварочный ток СО2 | 500 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
19 241 ₽
В наличии
Горелка TECH TS18 М12х1 12метров водное Сварог IOB7106-36
Артикул:SVAR00000092720
| Горелка TECH | TS 18 |
| Сварочный ток AC/DC | 240 А / 320 А |
| Длина кабеля горелки | 12 метров |
| Тип охлаждения | водяное |
| Производитель | Россия |
21 999 ₽
В наличии
Горелка TECH MS 40 380А 5метр Сварог ICT2195
Артикул:SVAR00000088376
| Горелка TECH | MS 40 |
| Сварочный ток СО2 | 380 А |
| Длина кабеля горелки | 5 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
23 660 ₽
В наличии
Горелка Ресанта САИПА-500, 5м 71/6/78
Артикул:71/6/78
Горелка Ресанта САИПА-500, 5м 71/6/78
23 852 ₽
Осталась 1 шт.
Горелка UnoMIG 24 4м 250А FoxWeld
Артикул:fw04388
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 250, Артикул: 4388
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горелка UnoMIG 25 3м 230А FoxWeld
Артикул:fw04525
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: 230, Артикул: 4525
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горелка UnoMIG 40 5м 380А FoxWeld
Артикул:fw05306
Класс напряжения: L, ПВ, %: 60, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5306
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горелка ацетиленовая Г2-04
Толщина свариваемого металла 0,2-7
Применяемый горючий газ ацетилен (А)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 40335
Вес горелки, кг 0,42
Длина горелки, мм 390
475 ₽
Нет в наличии
Горелка газовая на баллон GT1005 с пъезоподжигом (цанговый зажим) Оберон T2313
Артикул:T2313
Горелка газовая на баллон GT1005 с пъезоподжигом (цанговый зажим) Оберон T2313
508 ₽
Нет в наличии
Горелка газовоздушная ГВ-100 Сварог
Артикул:SVAR00000093396
| Горелка газовоздушная | инжекторная |
| Горючий газ | пропан |
| Диаметр мундштука | 35 мм |
| Исполнение | вентильное |
| Производитель | Россия |
860 ₽
Нет в наличии
Горелка газовоздушная ГВ-121 Сварог
Артикул:SVAR00000093930
| Горелка газовоздушная | инжекторная |
| Горючий газ | пропан |
| Диаметр мундштука | 70 мм |
| Исполнение | вентильное |
| Производитель | Россия |
1 300 ₽
Нет в наличии
Горелка ацетиленовая Г2-23 9/6 Сварог
Артикул:SVAR00000093394
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | ацетилен |
| Соединительный размер | ниппель d 6/9 |
| Толщина металла | 1-4 мм |
| Производитель | Россия |
1 800 ₽
Нет в наличии
Горелка пропановая ГЗУ-3-23 9/6 наконечник 2-3 Сварог
Артикул:SVAR00000093401
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | пропан |
| Соединительный размер | ниппель d 6/9 |
| Толщина металла | 1-3 мм |
| Производитель | Россия |
1 880 ₽
Нет в наличии
Горелка ацетиленовая Г2-4М
Толщина свариваемого металла 0,2-8,2
Применяемый горючий газ ацетилен (А)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6;9/6;9
Вес горелки, кг 0,3
Длина горелки, мм 370/394
2 000 ₽
Нет в наличии
Горелка ацетиленовая Г2-М 6/6 наконечник 0-1-2-3 Сварог
Артикул:SVAR00000093395
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | ацетилен |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 1-4 мм |
| Производитель | Россия |
2 390 ₽
Нет в наличии
Горелка MW-140 Basic BS140.0002
Артикул:BS140.0002
Горелка MW-140 Basic BS140.0002
2 700 ₽
Нет в наличии
Горелка MIG POLO 2.2метра 150А без евро-разъема Aurora
Артикул:evro019568
| Сварочный ток | 150 А |
| Длина | 2,2 метра |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Евро-разъем | нет |
| Производитель | Россия |
2 900 ₽
Нет в наличии
Горелка TIG 17V 140A(35%) M12x1, 4m вентильная (без силового разъема) SH4401-00 Ref. Aurora
Артикул:evro012142
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
3 200 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Горелка TIG 9V 110A 35% M12x1 4метра вентильная без силового разъема Aurora
Артикул:evro012134
| Горелка | TIG 9 |
| Сварочный ток | 110 А |
| Длина рукава | 4 метра |
| Разъем | M12x1 |
| Производитель | Россия |
3 400 ₽
Нет в наличии
Горелка TIG 26V 180A(35%) M12x1, 4m вентильная (без силового разъема) SM4401-00 Ref. Aurora
Артикул:evro012152
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
4 400 ₽
Нет в наличии





























