Головки торцевые - страница 12
Сортировать:
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-10 S06H410 Jonnesway 49710
Артикул:JW49710
| Торцевая головка | внешний TORX Е10 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
305 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная CrV (6-21мм) под квадрат 3/8" CrV хромир Gross 13191
Артикул:13191
309 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-11 S06H411 Jonnesway 49711
Артикул:JW49711
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
310 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 S03А4112 Jonnesway 47184
Артикул:JW47184
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
310 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-12 S06H412 Jonnesway 49712
Артикул:JW49712
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
315 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-14 S06H414 Jonnesway 49713
Артикул:JW49713
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
325 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27807-19_z01
Артикул:27807-19_z01
330 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
335 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
335 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21мм 27812-21_z01
Артикул:27812-21_z01
336 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27940-17_z01
Артикул:27940-17_z01
339 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27801-32_z01
Артикул:27801-32_z01
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27805-27_z01
Артикул:27805-27_z01
341 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 22 мм S04H4922 Jonnesway 48168
Артикул:JW48168
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
345 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-18 S06H418 Jonnesway 49715
Артикул:JW49715
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
345 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 22мм 27726-22
Артикул:27726-22
346 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 S04Н4122 Jonnesway 47219
Артикул:JW47219
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
350 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 30 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13885
Артикул:13885
354 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 S03А4114 Jonnesway 47827
Артикул:JW47827
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
355 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная S17Н4121 Jonnesway 47271
Артикул:JW47271
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 21 мм |
365 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 S03А4115 Jonnesway 47828
Артикул:JW47828
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
375 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
380 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 30 мм 27725-30_z02
Артикул:27725-30_z02
385 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 24мм 27726-24
Артикул:27726-24
389 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 19 мм 27940-19_z01
Артикул:27940-19_z01
389 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 32 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13886
Артикул:13886
394 ₽
В наличии





























