Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 52
Сортировать:
Головка ударная TORX 55 1/2" Stels 13966
Артикул:13966
| Размер головки | TORX 55 |
| Материал | СrMo |
| Размер посадки | 1/2" |
195 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH3 25мм 3шт, алмазные (P-38598)
Артикул:P-38598
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.028 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
202 ₽
Нет в наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-2-50-S2
Артикул:26193-2-50-S2
KRAFTOOL Impact PZ 2, 50 мм, 2 шт, ударные биты (26193-2-50-S2)
210 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 25мм 3шт, алмазные (P-38582)
Артикул:P-38582
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH1 25мм 3шт, алмазные (P-38576)
Артикул:P-38576
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 25мм 3шт, алмазные (P-38641)
Артикул:P-38641
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 9 х 4.3 х 2 см
245 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 32 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13698
Артикул:13698
246 ₽
Нет в наличии
Набор бит, PH2x150 мм, 5 шт. Denzel 7711333
Артикул:7711333
Набор бит, PH2x150 мм, 5 шт. Denzel 7711333
251 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1/2" ударная 40 х d 19мм ЭНКОР 26811
Артикул:en26811
| Размер головки | 19 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
281 ₽
Нет в наличии
Бита PZ1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11653
Артикул:11653
290 ₽
Нет в наличии
Бита PZ2х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11654
Артикул:11654
295 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная, 27 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13884
Артикул:13884
297 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH1 25мм 10шт (P-06030)
Артикул:P-06030
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.05 кг
- Размер упаковки 7 х 4 х 2 см
304 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая 1" ударная 80 х d 27 мм ЭНКОР 26948
Артикул:en26948
| Размер головки | 27 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер посадки | 1 дюйм |
307 ₽
Нет в наличии


































