Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 27
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная Jonnesway 1/2" М27 удл. S04НD4127 47248
Артикул:JW47248
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Размер головки | 27 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Производитель | Тайвань |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М30 S04Н6330 Jonnesway 49055
Артикул:JW49055
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М30 S04Н6130 Jonnesway 47725
Артикул:JW47725
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro TX 26195-30-50-S10
Артикул:26195-30-50-S10
KRAFTOOL Impact TX30, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26195-30-50-S10)
897 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
Артикул:13595
10 штук 12-гранных.
900 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-2-50-S10
Артикул:26193-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-3-50-S10
Артикул:26193-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ3, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S10
Артикул:26191-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26191-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-3-50-S10
Артикул:26191-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PH 3, 50 мм, 10 шт, Ударные биты (26191-3-50-S10)
901 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М36 S04Н4136 Jonnesway 48148
Артикул:JW48148
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 36 мм |
909 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 S03А4132 Jonnesway 47842
Артикул:JW47842
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
909 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 удлиненная S03АD4124 Jonnesway 47853
Артикул:JW47853
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
915 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 для л/с дисков S03АD4317 Jonnesway 99427
Артикул:JW99427
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 17 мм |
| Ударная | да |
915 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М27 S04НD4727 Jonnesway 49074
Артикул:JW49074
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 27 мм |
940 ₽
В наличии
Набор бит, адаптеры для бит, CrV, 100 предм., в пласт. боксе SPARTA 113975
Артикул:113975
100 предметов
946 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М28 удлиненная S04НD4128 Jonnesway 47249
Артикул:JW47249
| Головка торцевая удлиненная | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 28 мм |
946 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 удлиненная S03АD4127 Jonnesway 47856
Артикул:JW47856
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
958 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 для л/с дисков S03АD4319 Jonnesway 99428
Артикул:JW99428
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
| Ударная | да |
958 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М32 S04Н6132 Jonnesway 47726
Артикул:JW47726
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 32 мм |
970 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М28 S04НD4728 Jonnesway 49075
Артикул:JW49075
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 28 мм |
989 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, 10-19мм, 10 предметов 27755-H10
Артикул:27755-H10
989 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 30 мм S04HD4130 Jonnesway 47250
Артикул:JW47250
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
995 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М32 S04Н6332 Jonnesway 49056
Артикул:JW49056
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 32 мм |
995 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М17 S03А6117 Jonnesway 47941
Артикул:JW47941
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
995 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 для л/с дисков S03АD4321 Jonnesway 99429
Артикул:JW99429
| Головка ударная шестигранная | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
| Ударная | да |
1 019 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 S03А6119 Jonnesway 47942
Артикул:JW47942
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 019 ₽
В наличии


































