Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 20
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная, 32 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13886
Артикул:13886
394 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М16 S03А4116 Jonnesway 47829
Артикул:JW47829
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 16 мм |
| Материал | сталь CrMo |
395 ₽
В наличии
Набор STAYER Биты "MASTER" POCKET с адаптером в пластмассовом боксе, 21 предмет 2-26087-H21
Артикул:2-26087-H21
398 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27807-22_z01
Артикул:27807-22_z01
399 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, 4-13мм, 10 предметов 27758-H10
Артикул:27758-H10
399 ₽
В наличии
Набор Бита торсионная PH2 x 50 мм Gross 11490, для ударных шуруповертов, 5 шт.
Артикул:11490
Набор Бита торсионная PH2 x 50 мм Gross 11490, для ударных шуруповертов, 5 шт.
399 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 S04Н4124 Jonnesway 47221
Артикул:JW47221
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
400 ₽
В наличии
ЗУБР биты МХ-21, CR-V, с магнитным адаптером, набор в компактном ударопрочном боксе (26600-H21)
Артикул:26600-H21
Преимущества
- Особопрочные биты из CrV стали
- Магнитный адаптер для бит
- Удобный кейс для хранения
402 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 23 мм S04H4923 Jonnesway 48031
Артикул:JW48031
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
410 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-24 S06H424 Jonnesway 49718
Артикул:JW49718
| Торцевая головка | внешний TORX Е24 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
410 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с держателем и двойным магнитом, 1/4" 11342
Артикул:11342
Адаптер для бит с держателем и двойным магнитом
411 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 32 мм 27725-32_z02
Артикул:27725-32_z02
412 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 30 мм 27805-30_z01
Артикул:27805-30_z01
415 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом, 1/4" 11317
Артикул:11317
Адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом
423 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 8ММ, S2 11617
Артикул:11617
Магнитная головка
424 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М18 S03А4118 Jonnesway 47830
Артикул:JW47830
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 18 мм |
| Материал | сталь CrMo |
435 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты хвостовик E 1/4", Cr-V, 75мм, 6 предметов 26061-H6
Артикул:26061-H6
436 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 190 мм 1/4" GROSS 11369
Артикул:11369
Гибкий переходник для бит
439 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты двухсторонние, в пласт. держателе, Cr-V, 9 предметов 26060-H10
Артикул:26060-H10
441 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27805-32_z01
Артикул:27805-32_z01
444 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 24 мм S04H4924 Jonnesway 48032
Артикул:JW48032
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
445 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 10ММ, S2 11619
Артикул:11619
Магнитная головка
449 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4709 Jonnesway 49059
Артикул:JW49059
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная М8 S04HD4708 Jonnesway 49058
Артикул:JW49058
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 8 мм |
450 ₽
В наличии


































