Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 36
Сортировать:
Электрод вольфрамовый WC-20 D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090267
| Электрод | вольфрамовый |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WL-15 D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090296
| Электрод | вольфрамовый WL-15 |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WP D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090690
| Электрод | вольфрамовый WP |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WT-20 D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090260
| Электрод | вольфрамовый WT-20 |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WY-20 D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000094355
| Электрод | вольфрамовый WY-20 |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WZ-8 D3,0x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090281
| Электрод | вольфрамовый WZ-8 |
| Диаметр электрода | 3,0 мм |
| Длина | 175 мм |
454 ₽
В наличии
Вставка наконечника М8*65 (MW-45) XL016.D155
Артикул:XL016.D155
Вставка наконечника М8*65 (MW-45) XL016.D155
456 ₽
В наличии
Электроды WL-15 (AC/DC) д.4мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WL-15 предназначен для аргонодуговой сварки высоколегированных сталей, алюминия, меди и бронзы. Отличная зажигаемость дуги. Применяется для плазменной сварки, резки, напыления.
460 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 1,2-1,6 желтый 5м Aurora
Артикул:evro012120
| Длина канала | 5 м |
| Диаметр канала | 1,6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Россия |
460 ₽
В наличии
Комплект поликарбонатных стекол 114х133мм 10шт №3 FoxWeld
Артикул:fw05318
В комплекте стекла: 8 внешн. 114х133мм, 1 внутр 104х70мм, 1 внутр. 104х96мм. Для масок GEFEST. Аналог 6129.
460 ₽
В наличии
Электрододержатель American 200А XL2026
Артикул:XL2026
Электрододержатель American 200А XL2026
463 ₽
В наличии
Штуцер М10x1 D9 ITY0056 Сварог
Артикул:SVAR00000088645
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 9 мм |
| Резьба | М10x1 |
464 ₽
В наличии
Комплект поликарбонатных стекол №1
Артикул:fw06590
10внешн+1внутр, для Корунд/Комета/Искра набор, 10 внешних 110х90мм, 1 внутреннее 96х51мм, для масок Корунд/Комета/Искра
464 ₽
В наличии
Электроды WT-20 (DC) д 4мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WT-20 предназначен для аргонодуговой сварки нержавеющих сталей, металлов с высокой t° плавления (молибден и тантал), ниобия и его сплавов, меди, бронзы кремниевой, никеля, титана и их сплавов.
465 ₽
В наличии
Электроды WL-20 (AC/DC) д 4.0мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WL-20 предназначен для аргонодуговой сварки высоколегированных сталей, алюминия, меди и бронзы. Отличная зажигаемость дуги. Применяется для плазменной сварки, резки, напыления.
465 ₽
В наличии
Наконечник ацетиленовый №1 для Г2-3Н H01-4I-B Сварог
Артикул:SVAR00000094491
| Наконечник № 1 | к горелке газовой |
| Толщина свариваемых сталей | 0,91 мм |
| Используемый газ | ацетилен |
466 ₽
В наличии
Наконечник ацетиленовый №2 для Г2-3Н H01-4I-B Сварог
Артикул:SVAR00000094492
| Наконечник № 2 | к горелке газовой |
| Толщина свариваемых сталей | 1,2 мм |
| Используемый газ | ацетилен |
466 ₽
В наличии
Мундштук 6290 NX пропановый в сборе №00 5-10мм Сварог
Артикул:SVAR00000094756
| Мундштук в сборе | №00 6290 NX |
| Рабочий газ | пропан |
| Толщина реза | 5-10 мм |
466 ₽
В наличии
Подающий ролик, V профиль под стальную проволоку 0,8-1мм, 2 шт Denzel 93650
Артикул:93650
466 ₽
В наличии
Подающий ролик, зубчатый профиль под флюсовую проволоку 0,8-1мм, 2 шт Denzel 93652
Артикул:93652
466 ₽
В наличии
Подающий ролик, U профиль под алюминиевую проволоку 1,0-1,2 мм, 2 шт Denzel 93654
Артикул:93654
466 ₽
В наличии
Набор из 4 магнитных фиксаторов для сварочных работ Denzel 97555
Артикул:97555
| Набор сварочных фиксаторов | магнитных |
| Количество фиксаторов | 4 шт |
| Углы применения фиксаторов | 45°..90°..135° .. |
467 ₽
В наличии
Сопло MIG 40 d=14мм коническое 145.0127/MC0268 FoxWeld
Артикул:fw05312
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5312
468 ₽
В наличии
Сопло MIG 40 d=21мм цилиндрическое 145.0046/MC0268 FoxWeld
Артикул:fw05313
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5313
469 ₽
В наличии
Канал направляющий 4,5метр MAXI IIC0068-07 Сварог
Артикул:SVAR00000088729
| Канал | направляющий |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 1,2-1,6 мм |
471 ₽
В наличии
Угольник магнитный FIX-5 Pro FoxWeld
Артикул:fw05395
Марка: FIX-5PRO, Усилие, кг: до 34, Рабочий угол соединения, град : 30/45/60/75/90/135 , Артикул: 5395
472 ₽
В наличии





































































