Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 33
Сортировать:
Электроды Denzel DER-46 Goldline, диам. 3 мм, 1 кг, рутил-целлюлозное покрытие, 97500
Артикул:97500
Электроды Denzel DER-46 Goldline, диам. 3 мм, 1 кг, рутил-целлюлозное покрытие, 97500
373 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 1.0-1.2 красный 5м GM0512 Ref Aurora
Артикул:evro012117
| Длина канала | 5 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
380 ₽
В наличии
Набор комплектующих для горелки MW-15 (Оберон) XL290.255
Артикул:XL290.255
Набор комплектующих для горелки MW-15 (Оберон) XL290.255
381 ₽
В наличии
Штуцер М16x1,5 D10 ITY0053 Сварог
Артикул:SVAR00000088648
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 10 мм |
| Резьба | M16х1,5 |
382 ₽
В наличии
Штуцер 3/8 G D10 ITY8061 Сварог
Артикул:SVAR00000088650
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 10 мм |
| Резьба | 3/8 G |
382 ₽
В наличии
Штуцер 3/8 G D6 ITY8070 Сварог
Артикул:SVAR00000088647
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 6 мм |
| Резьба | 3/8 G |
385 ₽
В наличии
Диффузор CS 101 IZN0769 Сварог
Артикул:SVAR00000088681
| Диффузор | IVF0769 |
| к Плазмотрону | CS 101 |
| Производитель | Россия |
387 ₽
В наличии
Штуцер 3/8 G D9 ITY8065 Сварог
Артикул:SVAR00000088646
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 9 мм |
| Резьба | 3/8 G |
387 ₽
В наличии
Насадка роликовая (PW P80) XLP08030
Артикул:XLP08030
Насадка роликовая (PW P80) XLP08030
388 ₽
В наличии
Вольфрамовый электрод WC-20 2,4мм / 175мм FoxWeld
Артикул:fw01737
Подходят для сваривания большинства сталей и сплавов. Кроме алюминия и магния. DС
389 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 1,2-1,6мм желтый 4метра Aurora
Артикул:evro012119
| Канал стальной | изолированный |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Длина | 4 метра |
390 ₽
В наличии
Краги спилковые Рэд FoxWeld
Артикул:fw05949
Размер: L, Материал тыльной стороны ладони: спилок, Материал внутренней стороны ладони: спилок, Артикул: 5949
391 ₽
В наличии
Электроды Denzel DER-3, диам. 2,5 мм, 1 кг., рутиловое покрытие, 97501
Артикул:97501
Электроды Denzel DER-3, диам. 2,5 мм, 1 кг., рутиловое покрытие, 97501
391 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 1.2 кг в ПВХ тубе, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40021-3.0)
Артикул:40021-3.0
Преимущества
- Имеют высококачественное основное покрытие металлического стержня, позволяющее вести сварку особо ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях, кроме ?сверху-вниз?. Обладают легким розжигом сварочной дуги на постоянном токе обратной полярности. В химичиском составе покрытия полностью отсутствут содержания серы и хлора.
392 ₽
В наличии
Электроды Denzel DER-46, диам. 2,5 мм, 1 кг., рутиловое покрытие, 97502
Артикул:97502
Электроды Denzel DER-46, диам. 2,5 мм, 1 кг., рутиловое покрытие, 97502
396 ₽
В наличии
Сварочный электрод Ресанта ПРО-46, Ф3,0 Пачка 1кг 71/6/36
Артикул:71/6/36
Сварочный электрод Ресанта ПРО-46, Ф3,0 Пачка 1кг 71/6/36
396 ₽
В наличии
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,0 Пачка 1 кг 71/6/48
Артикул:71/6/48
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,0 Пачка 1 кг 71/6/48
396 ₽
Осталась 1 шт.
Канал направляющий 4,5метр зеленый 2,0-2,4мм IIC0525 Сварог
Артикул:SVAR00000088231
| Канал направляющий | зеленый |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр | 2,0-2,4 мм |
398 ₽
В наличии
Диффузор удлиненный CS 101 IZN0762 Сварог
Артикул:SVAR00000088682
| Диффузор | IZN0762 |
| к Плазмотрону | CS 101 |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Зеркало сварщика M-07C (Оберон) XL150142
Артикул:XL150142
Зеркало сварщика M-07C (Оберон) XL150142
400 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WL-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WL2032
Артикул:WL2032
Электрод вольфрамовый WL-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WL2032
400 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WC-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WC2032
Артикул:WC2032
Электрод вольфрамовый WC-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WC2032
400 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WL-15 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WL1532
Артикул:WL1532
Электрод вольфрамовый WL-15 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WL1532
400 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WP-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WP2032
Артикул:WP2032
Электрод вольфрамовый WP-20 (d 3,2мм, L-175мм) Оберон WP2032
400 ₽
В наличии





































































