Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 27
Сортировать:
Электроды WL-20 (AC/DC) д 3.0мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WL-20 предназначен для аргонодуговой сварки высоколегированных сталей, алюминия, меди и бронзы. Отличная зажигаемость дуги. Применяется для плазменной сварки, резки, напыления.
270 ₽
В наличии
Сопло удлиненное диаметр1,0мм CS 70 IVU0018-10 Сварог
Артикул:SVAR00000087523
| Тип сопла | удлиненное |
| Диаметр сопла | 1,0 мм |
| Для плазмотрона | CS 70 |
271 ₽
В наличии
Гайка 27 СП 21,8 левая для БПО латунь Сварог
Артикул:SVAR00000094467
| Гайка | под ключ 27 |
| Соединительный размер | СП 21,8 |
| Резьба | левая |
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №0 (1/32") 3-6 мм Оберон N3140
Артикул:N3140
Мундштук пропановый №0 (1/32") 3-6 мм Оберон N3140
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №1 (3/64") 5-12 мм Оберон N3141
Артикул:N3141
Мундштук пропановый №1 (3/64") 5-12 мм Оберон N3141
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №2 (1/16") 10-75 мм Оберон N3142
Артикул:N3142
Мундштук пропановый №2 (1/16") 10-75 мм Оберон N3142
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №3 (5/64") 70-100 мм Оберон N3143
Артикул:N3143
Мундштук пропановый №3 (5/64") 70-100 мм Оберон N3143
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №4 (3/32") 90-150 мм Оберон N3144
Артикул:N3144
Мундштук пропановый №4 (3/32") 90-150 мм Оберон N3144
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №5 (7/64") 140-200 мм Оберон N3145
Артикул:N3145
Мундштук пропановый №5 (7/64") 140-200 мм Оберон N3145
273 ₽
В наличии
Мундштук пропановый №6 (1/8") 190-300 мм Оберон N3146
Артикул:N3146
Мундштук пропановый №6 (1/8") 190-300 мм Оберон N3146
273 ₽
В наличии
Магнитный держатель 50LBS (22 кг) Оберон JW-S50
Артикул:JW-S50
Магнитный держатель 50LBS (22 кг) Оберон JW-S50
275 ₽
В наличии
Гайка 27 СП 21,8 левая для БПО Оберон N5502
Артикул:N5502
Гайка 27 СП 21,8 левая для БПО Оберон N5502
275 ₽
В наличии
Гайка 32/16 G 3/4 правая для БКО Оберон N5503
Артикул:N5503
Гайка 32/16 G 3/4 правая для БКО Оберон N5503
275 ₽
В наличии
Насадки с тефлоновым покрытием к аппарату для сварки полипропилен. труб 32;40 мм KRONWERK 94284
Артикул:94284
| Насадки с тефлоновым покрытием | к аппарату для сварки |
| Количество насадок | 2 |
| Диаметр трубы | 32 мм ..40 мм |
277 ₽
В наличии
Сопло удлиненное диаметр1,1мм CS 70 IVU0018-11 Сварог
Артикул:SVAR00000087524
| Тип сопла | удлиненное |
| Диаметр сопла | 1,1 мм |
| Для плазмотрона | CS 70 |
277 ₽
В наличии
Электроды МР-3
Предназначены для сварки ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей с временным сопротивлением до 500 МПа во всех пространственных положениях шва, кроме вертикального "сверху-вниз" на переменном и постоянном токе обратной полярности. Коробка - 5 кг.
280 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 0,6-0,9 синий 3м Aurora
Артикул:evro012104
| Длина канала | 3 м |
| Диаметр канала | 0,9 мм |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
280 ₽
В наличии
Подающий ролик, V профиль под стальную проволоку 0,8-1мм, посадка квадрат, 2 шт Denzel 93651
Артикул:93651
280 ₽
В наличии
Тройник универсальный 6/9 Оберон N5310
Артикул:N5310
Тройник универсальный 6/9 Оберон N5310
280 ₽
В наличии
Сопло удлиненное диаметр1,2мм CS 70 IVU0018-12 Сварог
Артикул:SVAR00000087525
| Тип сопла | удлиненное |
| Диаметр сопла | 1,2 мм |
| Для плазмотрона | CS 70 |
281 ₽
В наличии
Спрей антипригарный (520 мл) Оберон WC1010
Артикул:WC1010
Спрей антипригарный (520 мл) Оберон WC1010
281 ₽
В наличии
Кабельная розетка 50-70 Оберон XL125070
Артикул:XL125070
Кабельная розетка 50-70 Оберон XL125070
281 ₽
В наличии
Гайка для крепления мундштука для Р3П-305 (Р3П-32) Оберон N5504
Артикул:N5504
Гайка для крепления мундштука для Р3П-305 (Р3П-32) Оберон N5504
281 ₽
В наличии
Катод удлиненный (PW 101-141) Оберон XLPR0116
Артикул:XLPR0116
Катод удлиненный (PW 101-141) Оберон XLPR0116
281 ₽
В наличии
Ролик INVERMIG 350E/500E SAGGIO MIG 250/200-S d=1,2-1,6 9.99/30.05 FoxWeld
Артикул:fw05971
282 ₽
В наличии
Канал направляющий 3,5метр зеленый 2,0-2,4мм IIC0529 Сварог
Артикул:SVAR00000088230
| Тип канала | направляющий |
| Диаметр проволоки | 2,0-2,4 мм |
| Длина | 3,5 метра |
287 ₽
В наличии
Канал направляющий 3,5метр красный 1,0-1,2мм IIC0560 Сварог
Артикул:SVAR00000087458
| Канал направляющий | красный |
| Длина | 3,5 метра |
| Диаметр | 1,0-1,2 мм |
287 ₽
В наличии
Сопло 12 мм (MW-36) сильно коническое Оберон XL145.0126
Артикул:XL145.0126
Сопло 12 мм (MW-36) сильно коническое Оберон XL145.0126
288 ₽
В наличии





































































