Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 16
Сортировать:
Наконечник сварочный Cu CrZr М8 диаметр1,4мм MS ICU0005-84 Сварог
Артикул:SVAR00000087439
| Наконечник | сварочный Cu CrZr |
| Диаметр проволоки | 1,4 мм |
| Длина | 30 мм |
109 ₽
В наличии
Наконечник сварочный Cu CrZr М8 диаметр1,6мм MS ICU0005-86 Сварог
Артикул:SVAR00000087440
| Наконечник | сварочный Cu CrZr |
| Диаметр проволоки | 1,6 мм |
| Длина | 30 мм |
109 ₽
В наличии
Электроды WZ-8 (AC) д 1.6мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WZ-8 предназначен для аргонодуговой сварки алюминия, бронзы, магния, никеля и их сплавов.
110 ₽
В наличии
Катод P80 PANASONIC PR0070 Ref. Aurora
Артикул:evro012179
| Тип изделия | Катод P80 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Россия |
110 ₽
В наличии
Газораспределитель к горелке п/а 25AK M6 35mm ME0016 Ref. Aurora
Артикул:evro012085
| Диаметр | 35 мм |
110 ₽
В наличии
Ниппель универсальный диаметр 6/9 алюминий Сварог
Артикул:SVAR00000094460
| Ниппель | универсальный |
| Материал | алюминий |
| Присоединительный размер | d 6/9 |
110 ₽
В наличии
Канал подающий д. 1,0-1,2 мм Basic (3,5м / красный) Оберон BS124.0026
Артикул:BS124.0026
Канал подающий д. 1,0-1,2 мм Basic (3,5м / красный) Оберон BS124.0026
110 ₽
В наличии
Зажигалка для газосварки Оберон N5205
Артикул:N5205
Зажигалка для газосварки Оберон N5205
110 ₽
В наличии
Сопло d1,1мм (PW P80) Оберон XLTET01108
Артикул:XLTET01108
Сопло d1,1мм (PW P80) Оберон XLTET01108
115 ₽
В наличии
Сопло d1,3мм (PW P80) Оберон XLTET01310
Артикул:XLTET01310
Сопло d1,3мм (PW P80) Оберон XLTET01310
115 ₽
В наличии
Сопло d1,5мм (PW P80) Оберон XLTET01512
Артикул:XLTET01512
Сопло d1,5мм (PW P80) Оберон XLTET01512
115 ₽
В наличии
Сопло MIG 15 d=16мм цилиндр FoxWeld
Артикул:fw02915
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 2915
116 ₽
В наличии
Сопло MIG 15 d=9,5мм коническое FoxWeld
Артикул:fw02913
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 2913
116 ₽
В наличии
Сопло d1,1мм (PW CP-160) Оберон XL1371
Артикул:XL1371
Сопло d1,1мм (PW CP-160) Оберон XL1371
118 ₽
В наличии
Сопло d1,6мм (PW CP-160) Оберон XL1373
Артикул:XL1373
Сопло d1,6мм (PW CP-160) Оберон XL1373
118 ₽
В наличии
Сопло d1,8мм (PW CP-160) Оберон XL1374
Артикул:XL1374
Сопло d1,8мм (PW CP-160) Оберон XL1374
118 ₽
В наличии
Электрод для Ресанта САИПА-350, 500 71/6/81
Артикул:71/6/81
Электрод для Ресанта САИПА-350, 500 71/6/81
119 ₽
Осталось 2 шт.
Держатель цанги для горелки аргонно-дуговой сварки TIG17-18-26 d.4,0 AURORA
Артикул:evro014335
| Материал наконечника | Сплав меди |
| Диаметр цанги | 4 мм |
| Производитель | Россия |
120 ₽
В наличии
Соединитель быстроразъёмный TIG вода IZT8070 Сварог
Артикул:SVAR00000088187
| Соединитель | TIG вода |
| Вид | быстросъемный |
| Производитель | Россия |
120 ₽
В наличии





































































