Триммер бензиновый Denzel купить Надым - страница 2
-43%
Триммер бензиновый DENZEL GT-520 96209
Артикул:96209
| Мощность | 2.1 л.с \ 2.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/диск |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
7 207 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DR-33 неразъемная штанга 96271
Артикул:96271
| Мощность | 1.8 л.с |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Германия |
8 393 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DT 33 неразъемная штанга 96222
Артикул:96222
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Германия |
9 242 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-43 неразъемная штанга 962135
Артикул:962135
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2.5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
9 541 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-43S разъемная штанга 962145
Артикул:962145
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2.5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
9 658 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-52 неразъемная штанга 962155
Артикул:962155
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 3.0 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
9 688 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-52S разъемная штанга 962165
Артикул:962165
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 3.0 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
9 804 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый DTL-33, 33 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей Denzel 96261
Артикул:96261
9 902 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DGT-43-PRO 96277
Артикул:96277
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 2.5 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
13 224 ₽
Нет в наличии












