Триммер бензиновый купить в Надыме - страница 8
Мотокоса CHAMPION T346
Артикул:T346
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
5 614 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер MC 143 Maxcut
Артикул:NI00000099593
| Мощность | 2,5 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 42/25,5 мм |
| Производитель | США |
5 615 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T445
Артикул:T445
| Мощность | 1250 Вт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Производитель | США |
5 651 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер RD-GB06430S RedVerg
Артикул:RVRD-GB06430S
| Мощность | 1,6 кВт /2,18 лс |
| Объем двигателя | 42,7 см3 |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Толщина лески | 2,4 мм |
| Производитель | США |
5 729 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-52
Артикул:NI00000098214
| Мощность | 1,5 кВт/2 лс |
| Ширина захвата | 40 см/25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | Россия |
5 843 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-033MS
| Мощность | 1.5 л.с. \ 1.1 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 850 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 1150 В
Артикул:NI00000063001
| Мощность | 1.56 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
5 936 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер СОЮЗ БТС-9256Л
Артикул:PROG00000192164
| Мощность | 2.7 л.с \ 1.99 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Россия |
5 940 ₽
Нет в наличии
Триммер CHAMPION Т233
Артикул:Т233
| Мощность | 0.87 л.с \ 0.65 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | США |
6 050 ₽
Нет в наличии
Мотокоса CHAMPION T276
Артикул:T276
| Мощность | 0,75 кВт |
| Ширина скашивания | 41,5 /25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | США |
6 112 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 ВН
Артикул:NI00000075061
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 123 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1300Н неразъемная штанга 962505
Артикул:962505
| Мощность | 1.3 л.с \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 157 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый RedVerg RD-GB06260
Артикул:RVRD-GB06260
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | США |
6 174 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый CARVER PBC-43
Артикул:NI00000098213
| Мощность | 1,25 кВт/1,7 лс |
| Ширина захвата | 40см/ 25,5 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | Россия |
6 200 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый KRONWERK KC-2500 96212
Артикул:96212
| Мощность | 2.5 л.с \ 1.86 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.9 кг |
| Производитель | - |
6 234 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT MAXCUT MC 158
Артикул:PROG00000194311
| Мощность | 2,35 кВт/ 3,2 л.с |
| Ширина скашивания | 25,5 / 42 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 54,7 см3 |
| Производитель | США |
6 320 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33 неразъемная штанга 962115
Артикул:962115
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 327 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T262
Артикул:T262
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | США |
6 400 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Н неразъемная штанга 962515
Артикул:962515
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 409 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 12 В
Артикул:NI00000075181
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
6 443 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Champion T266
Артикул:T266
| Мощность | 0.95 л.с \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | США |
6 450 ₽
Нет в наличии
Бензотриммер Partner XS
Артикул:NI00000066827
| Мощность | 1 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Швеция |
6 452 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Denzel DTS-33S разъемная штанга 962125
Артикул:962125
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 467 ₽
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех КС-1800Р разъемная штанга 962525
Артикул:962525
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1,8 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм. |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
6 472 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Partner ВС 433 L
Артикул:NI00000076269
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Швеция |
6 498 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech T 1250 B
Артикул:NI00000063002
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.2 кг |
| Производитель | Россия |
6 552 ₽
Нет в наличии
Бензокоса Elitech Т 750 РК
Артикул:NI00000063003
| Мощность | 1.02 л.с \ 0.75 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Россия |
6 705 ₽
Нет в наличии





























