Триммер бензиновый купить в Надыме - страница 6
Триммер бензиновый KRONWERK KC-1800 96211
Артикул:96211
| Мощность | 1.8 л.с \ 1.34 кВт |
| Режущий элемент | Леска \ Нож |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | - |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер GTВ-260 DWT
Артикул:PROG00000015852
| Тип | триммер |
| Мощность | 750 Вт/1 лс |
| Ширина захвата | 38 см |
| Режущая система | роторная |
| Вес | 11 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый MAXCUT MC 133 PATRIOT
Артикул:PROG00000194309
| Мощность | 1,8 лс /1,32 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый MAXCUT MC 233 PATRIOT
Артикул:PROG00000194434
| Мощность | 1,8 лс /1,3 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый PT 535 PATRIOT
Артикул:PROG00000216357
| Мощность | 1,8 лс /1,3 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Т 556 Pro PATRIOT
Артикул:PROG00000208686
| Мощность | 3 лс /2,2 кВт |
| Ширина скашивания | 46/23 см |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita EM 3400 U
Артикул:EM3400U
| Мощность | 1.05кВт\1.42л.с |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 34 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер Makita RBC411U
Артикул:RBC411U
| Мощность | 1,4 кВт/2 лс |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 40,2 см3 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT 4555ES Country PATRIOT GARDEN
Артикул:PROG00000222698
| Мощность | 1,84 кВт/2,5 лс |
| Ширина скашивания | 25,5/42 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый PATRIOT PT 5555ES Country неразборная штанга
Артикул:PROG00000222926
| Мощность | 3 лс/ 2,2 кВт |
| Ширина скашивания | 25,5 / 46 см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер RUSSLAND RBT 73026
Артикул:PROG00000207775
| Мощность | 2,0 лс/ 0,95 кВт |
| Мах число оборотов х.х. | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 25,4 см3 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT 545 (1+1) 43 cc Patriot
Артикул:PROG00000216356
| Мощность | 2,5 лс/ 1,86 кВт |
| Ширина скашивания | 46/25см |
| Режущий элемент | леска / нож |
| Объем двигателя | 43 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT3555ES Country неразборная штанга Patriot
Артикул:PROG00000223785
| Мощность | 1,8 лс |
| Ширина скашивания | 42/25 см |
| Режущий элемент | диск/леска |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер PT3555ES Country разборная штанга Patriot
Артикул:PROG00000223783
| Мощность | 1,8 лс |
| Ширина скашивания | 42/25 см |
| Режущий элемент | диск/леска |
| Объем двигателя | 33 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Бензотриммер PATRIOT PT 555
Артикул:PROG00000222052
| Мощность | 2,21 кВт / 3 лс |
| Ширина скашивания | 42 см / 25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка HUSQVARNA LB 155 S HUSQVARNA
Артикул:PROG00000214645
| Мощность | 2,5 кВт /3,4 лс |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Ширина/высота скашивания | 55/33-89 см |
| Самоходная | да |
| Производитель | Швеция |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-250 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-250
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-250 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-250
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-350 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-350
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-350 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-350
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-430 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-430
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗКРБ-430 серия МАСТЕР
Артикул:ЗКРБ-430
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый (бензокоса) КРБ-490 серия МАСТЕР
Артикул:КРБ-490
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Энкор ТБ 17/43Н 2 части 56515
Артикул:en56515
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Энкор ТБ 19/52Н 2 части 56516
Артикул:en56516
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
Артикул:962225
Триммер бензиновый Сибртех ТС-1800Р, 33 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962225
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
Артикул:962235
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Р, 43 см3, разъемная штанга, состоит из 2 частей 962245
Артикул:962245
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























