Алмазный инструмент - страница 35
Сортировать:
MESSER Корпус диаметр 21 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-021
MESSER Корпус диаметр 21 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 732 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 23 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-023
MESSER Корпус диаметр 23 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 732 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 24 мм длина 450 мм соединение 1?"
Артикул:07-14-024
MESSER Корпус диаметр 24 мм длина 450 мм соединение 1?"
1 732 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 230 х 22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73097
Артикул:73097
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
1 771 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 24 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-024
MESSER Корпус диаметр 24 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 27 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-027
MESSER Корпус диаметр 27 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 31 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-031
MESSER Корпус диаметр 31 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 34 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-034
MESSER Корпус диаметр 34 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 27 мм длина 450 мм соединение 1?"
Артикул:07-14-027
MESSER Корпус диаметр 27 мм длина 450 мм соединение 1?"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 31 мм длина 450 мм соединение 1?"
Артикул:07-14-031
MESSER Корпус диаметр 31 мм длина 450 мм соединение 1?"
1 772 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 34 мм длина 450 мм соединение 1?"
Артикул:07-14-034
MESSER Корпус диаметр 34 мм длина 450 мм соединение 1?"
1 772 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной SPEED CLIC SC545 38 мм Dremel
Артикул:NI00000070837
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр диска | 38 мм |
| Максимальная скорость | 20000/мин |
1 774 ₽
Нет в наличии
Алмазный шлифлист для Multi-Max зерно 60 MM900 Dremel
Артикул:NI00000098709
| Шлифлист | алмазный |
| Крепление | липучка |
| Зернистость | К 60 |
1 786 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 250 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 010
Артикул:10804010
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 250 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
1 790 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 75 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT75
1 800 ₽
Нет в наличии
Алмазный турбо диск Messer B/L. Диаметр 125 мм.
Артикул:01-31-125
Алмазный турбо диск Messer B/L. Диаметр 125 мм.
1 818 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P50 сухое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73500
Артикул:73500
1 831 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P800 сухое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73504
Артикул:73504
1 831 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг 100 мм P1500 сухое шлифование (черепашка) 5 шт Matrix 73505
Артикул:73505
1 831 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 72х370 81830
Артикул:81830
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 72х370 81830
1 834 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 40 мм длина 400 мм соединение 1/2"
Артикул:07-12-040
MESSER Корпус диаметр 40 мм длина 400 мм соединение 1/2"
1 854 ₽
Нет в наличии
MESSER Корпус диаметр 40 мм длина 450 мм соединение 1?"
Артикул:07-14-040
MESSER Корпус диаметр 40 мм длина 450 мм соединение 1?"
1 854 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 230 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
Артикул:03.230.067
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 230 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
1 893 ₽
Нет в наличии





































