Алмазный инструмент - страница 30
Сортировать:
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 230*2,6*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD23022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 230*2,6*7*18Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD23022
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super Professional MD-STARS 115*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SSP11522
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO SUPREME MD-STARS 125*1,1*10*22,23 mm
Артикул:TSPRM12522
900 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 38 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT38
900 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73011
Артикул:73011
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
902 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 40 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT40
950 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный cегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73064
Артикул:73064
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
966 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73039
Артикул:73039
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
970 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73019
Артикул:73019
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
972 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730417
Артикул:730417
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
976 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
Артикул:82012
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 230x22.23x2.4 мм 82012
979 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73073
Артикул:73073
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
992 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert MD-STARS 180*2,6*10*22,23 mm
Артикул:TEX18022
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 180*2,2*10*14T*22,23 mm
Артикул:SS18022
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super Professional MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SSP12522
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO EXTRA PROFESSIONAL MD-STARS 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXTR12522
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 1A1R Granite Econom MOS-DISTAR 230*1,6*7*25,4 mm
Артикул:GR7MD23025
1 000 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 42 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT42
1 000 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная БАРС 72961
Артикул:72961
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
1 004 ₽
Нет в наличии





































