Диск отрезной алмазный - страница 2
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной ф125х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730787
Артикул:730787
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
230 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73120
Артикул:73120
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
230 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73185
Артикул:73185
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 125 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 03 002
Артикул:10803002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 125 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 002
Артикул:10804002
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
239 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/2
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
248 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73178
Артикул:73178
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
251 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф125х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730627
Артикул:730627
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
251 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 150 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/14
254 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 125 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73108
Артикул:73108
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
274 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 25,4 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 006
Артикул:10804006
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 25,4 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731027
Артикул:731027
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
281 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73173
Артикул:73173
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
285 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73179
Артикул:73179
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
291 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731215
Артикул:731215
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
294 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 150 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731327
Артикул:731327
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731115
Артикул:731115
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
326 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо - сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/21
329 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731037
Артикул:731037
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73101
Артикул:73101
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
335 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73194
Артикул:73194
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
340 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 150 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 003
Артикул:10804003
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
345 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/3
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
351 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 25,4 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 007
Артикул:10804007
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
ЗУБР Чисторез, 125 мм, (22.2 мм, 5 х 1.1 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36663-125)
Артикул:36663-125
Преимущества
- Супертонкая режущая кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
366 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 150 х 22,2 х 2 мм Кратон 1 08 02 003
Артикул:10802003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 2 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
379 ₽
В наличии





























