Аксесуары для пневмоинструмента MATRIX купить Надым
Аксесуары для пневмоинструмента MATRIX купить Надым - страница 2
Сортировать:
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 22 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57657
Артикул:57657
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 22 х 5,7 мм |
920 ₽
В наличии
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 25 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57659
Артикул:57659
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 25 х 5,7 мм |
1 028 ₽
В наличии
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 28 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57661
Артикул:57661
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 28 х 5,7 мм |
1 083 ₽
В наличии
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 35 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57665
Артикул:57665
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 35 х 5,7 мм |
1 319 ₽
В наличии
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 38 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57667
Артикул:57667
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 38 х 5,7 мм |
1 602 ₽
В наличии
Нейлер пневматический для гвоздей от 10 до 32 мм 18GA MATRIX 57405
Артикул:57405
| Подходящая расходка | гвозди |
| Тип гвоздей | 18GA |
| Размер гвоздей, мм | 10-32 |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 дюйма |
| Производитель | Германия |
2 960 ₽
В наличии
Нейлер пневматический для гвоздей от 20 до 50 мм MATRIX 57410
Артикул:57410
| Min длина гвоздей, мм | 20 |
| Max длина гвоздей, мм | 50 |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Количество гвоздей в магазине, шт | 100 |
| Производитель | Германия |
4 054 ₽
В наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -15 мм,5000 шт MATRIX 57671
Артикул:57671
| Тип гвоздей | для нейлера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -30 мм,5000 шт MATRIX 57681
Артикул:57681
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Боек для нейлера-степлера 57426 Matrix 57485
Артикул:57485
| Тип бойка | для нейлера-степлера |
| Твердость бойка | 45 HRC |
| Модель степлера | 57426 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Боек для нейлера 57410 Matrix 57481
Артикул:57481
| Тип бойка | для нейлера |
| Длина крепежных элементов | 10-50 мм |
| Модель степлера | 57410 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Боек для нейлера 57428 Matrix 57487
Артикул:57487
| Тип бойка | для нейлера |
| Твердость бойка | 45 HRC |
| Модель нейлера | 57428 |
139 ₽
Нет в наличии
Гвозди MATRIX для пневматического нейлера 57602
Артикул:57602
Гвозди для пневматического нейлера
184 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -18 мм,5000 шт MATRIX 57673
Артикул:57673
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 18 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
212 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -20 мм,5000 шт MATRIX 57675
Артикул:57675
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
222 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -22 мм,5000 шт MATRIX 57677
Артикул:57677
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 22 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
237 ₽
Нет в наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 15x1.25x1 57604
Артикул:57604
Гвозди для пневматического нейлера
249 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -25 мм,5000 шт MATRIX 57679
Артикул:57679
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
270 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 19 мм 2500 шт MATRIX 57601
Артикул:57601
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 19 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
285 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 25 мм 2500 шт MATRIX 57603
Артикул:57603
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
368 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 35 мм 2500 шт MATRIX 57607
Артикул:57607
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 35 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
509 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 38 мм 2500 шт MATRIX 57609
Артикул:57609
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 38 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
541 ₽
Нет в наличии
Скобы 18GA для пнев. степлера 1,25х1,0мм длина 32 мм ширина 5,7 мм 5000 шт MATRIX 57663
Артикул:57663
| Тип скобы | для пневмостеплера |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина х Ширина скобы | 32 х 5,7 мм |
1 223 ₽
Нет в наличии























