Аксесуары для пневмоинструмента - страница 10
Сортировать:
Гвозди MATRIX для пневматического нейлера 57602
Артикул:57602
Гвозди для пневматического нейлера
184 ₽
Нет в наличии
Ниппель универсальный быстросъемный "папа" внутренняя резьба 1/2" 2 шт STELS 57068
Артикул:57068
| Тип | переходник |
| Посадочный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Россия |
198 ₽
Нет в наличии
Штуцер для подкачки диаметр 6мм OMG
Артикул:evro03976
| Штуцер | для подкачки |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал | никелированная латунь |
201 ₽
Нет в наличии
Штуцер елка елка диаметр 12 мм OMG
Артикул:evro03688
| Штуцер | елка елка |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал | никелированная латунь |
201 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -18 мм,5000 шт MATRIX 57673
Артикул:57673
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 18 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
212 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -20 мм,5000 шт MATRIX 57675
Артикул:57675
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 20 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
222 ₽
Нет в наличии
Скобы 21GA для пнев. степл., 6мм, шир. - 0,95мм, тол. - 0,6мм, шир. скобы - 12,8мм, 5000шт Denzel 57670
Артикул:57670
225 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -22 мм,5000 шт MATRIX 57677
Артикул:57677
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 22 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
237 ₽
Нет в наличии
Гвозди MATRIX 18GA для пневматического нейлера 15x1.25x1 57604
Артикул:57604
Гвозди для пневматического нейлера
249 ₽
Нет в наличии
Скобы 21GA для пнев. степл., 8мм, шир. - 0,95мм, тол. - 0,6мм, шир. скобы - 12,8мм, 5000шт Denzel 57672
Артикул:57672
255 ₽
Нет в наличии
Штуцер под шланг с внутр. резьбой F1/2 d.18 OMG
Артикул:evro03714
| Тип резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | F1/2 |
| Соединение под шланг | 18 мм |
257 ₽
Нет в наличии
Гвозди финишные шпильки 23GA для пн. нейлера финишного диам. 0,64 мм длина -25 мм,5000 шт MATRIX 57679
Артикул:57679
| Гвозди финишные | шпильки 23GA |
| Кол-во в комплекте | 5000 штук |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Диаметр | 0,64 мм |
270 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 19 мм 2500 шт MATRIX 57601
Артикул:57601
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 19 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
285 ₽
Нет в наличии
Скобы 21GA для пнев. степл., 12мм, шир. - 0,95мм, тол. - 0,6мм, шир. скобы - 12,8мм, 5000шт Denzel 57676
Артикул:57676
307 ₽
Нет в наличии
Лубрикатор AR10 Auarita
Артикул:evro08604
| Подключение воздуха Вход | 1/4 " |
| Подключение воздуха Выход | 1/4 " |
| С функцией подачи масла в пневмосистему | да |
316 ₽
Нет в наличии
Штуцер мама с внутр. резьбой 1/4 F OMG
Артикул:evro03721
| Тип резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 1/4 F |
| Производитель | Италия |
319 ₽
Нет в наличии
Скобы 21GA для пнев. степл., 14мм, шир. - 0,95мм, тол. - 0,6мм, шир. скобы - 12,8мм, 5000шт Denzel 57678
Артикул:57678
337 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 25 мм 2500 шт MATRIX 57603
Артикул:57603
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
368 ₽
Нет в наличии
Переходник с наружной резьбой 3/4" на 1" Denzel 97273
Артикул:97273
| Тип | соединитель |
| Посадочный размер | 3/4" х 1" |
| Производитель | Германия |
448 ₽
Нет в наличии
Штуцер мама с наружн. резьбой 1/4 M OMG
Артикул:evro03691
| Тип | переходник (мама) |
| Диаметр резьбы | 1/4 " наружная |
| Производитель | Италия |
489 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 35 мм 2500 шт MATRIX 57607
Артикул:57607
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 35 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
509 ₽
Нет в наличии
Гвозди 16GA для пневм. нейлера сечение 1,6х1,4 длина 38 мм 2500 шт MATRIX 57609
Артикул:57609
| Тип гвоздей | д/нейлера 16GA |
| Кол-во в комплекте | 2500 штук |
| Длина гвоздя | 38 мм |
| Размер | 1,6 х 1,4 мм |
541 ₽
Нет в наличии
Нож WESTER 826-012
Артикул:DDV078970
Пластины режущие 826-012 для WESTER KS-10 набор 3шт.
632 ₽
Нет в наличии






























