Аксессуары для мойки - страница 7
Сортировать:
Соединитель насоса со всасывающим шлангом, 1" и 1 1/4" KARCHER
Артикул:6.997-418.0
| Соединительная резьба шлангов | 1" и 1 1/4" |
| Соединительная резьба насосов | G1 1/4 (41,9 мм) |
| Производитель | Германия |
1 639 ₽
Нет в наличии
Вращающийся разбрыгиватель RS 120/3 KARCHER
Артикул:2.645-020.0
| Диаметр полива при 2 бар/4 бар | 8 м/ 12 м |
| Площадь полива | 50 кв м / 113 кв м |
| Изменение дальности полива | есть |
| Производитель | Германия |
1 668 ₽
Нет в наличии
Распределитель для крана с 3-мя выходам + таймер WT 2000 KARCHER
Артикул:2.645-209.0
| Соединительная резьба крана | G 1 |
| Переходник | G 3/4 |
| Производитель | Германия |
1 671 ₽
Нет в наличии
Шланг PrimoFlex plus 1/2" 20м KARCHER
Артикул:2.645-144.0
| Давление рабочее/max | до 45 бар |
| Устойчивость к перегибам | 3 слоя |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Германия |
1 693 ₽
Нет в наличии
Насадка для пенной чистки FJ 6 0,6 л KARCHER
Артикул:2.643-147.0
| Насадка | для пенной чистки |
| Объем | 0,6 л |
| Производитель | Германия |
1 698 ₽
Нет в наличии
Настенный держатель для шланга Plus KARCHER
Артикул:2.645-161.0
| Тип держателя | настенный |
| Габариты | 320 х 310 х 160 мм |
| Производитель | Германия |
1 717 ₽
Нет в наличии
Шланг высокого давления для моечных машин Denzel 58304, 16 МПа, 10 м
Артикул:58304
Шланг высокого давления для моечных машин Denzel 58304, 16 МПа, 10 м
1 734 ₽
Нет в наличии
Фильтр-мешки для VC 6 KARCHER
Артикул:6.904-329.0
| Тип мешка | фильтр-мешки |
| Фильтрация воздуха | высокая степень |
| Производитель | Германия |
1 746 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель для W165-ARV, W195-ARV Huter 900/71/5/27
Артикул:900/71/5/27
Пистолет-распылитель для W165-ARV, W195-ARV Huter 900/71/5/27
1 757 ₽
Нет в наличии
Комплект фильтров для RC 3000 KARCHER
Артикул:6.904-257.0
| Фильтр-мешки бумажные | 5 шт |
| Микрофильтр | 1 шт |
| Производитель | Германия |
1 765 ₽
Нет в наличии
Фильтр-мешки из нетканного материала для MV 4/5/6, 4 шт KARCHER
Артикул:2.863-006.0
| Фильтр-мешки из | нетканного материала |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Германия |
1 804 ₽
Нет в наличии
Полирующий пад FP полировальные пады универсальные KARCHER
Артикул:2.863-193.0
| Полировальные пады | круглые |
| Габариты | 130 х 55 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
1 814 ₽
Нет в наличии
Шланг высокого давления для М2000-А HUTER 900/71/5/34
Артикул:900/71/5/34
Шланг высокого давления для М2000-А HUTER 900/71/5/34
1 843 ₽
Нет в наличии
Гибкий всасывающий шланг KARCHER
Артикул:2.863-112.0
| Тип шланга | всасывающий |
| Адаптер | в комплекте |
| Длина шланга | 1 м |
| Производитель | Германия |
1 853 ₽
Нет в наличии
Всасывающий шланг 7м 3/4" KARCHER
Артикул:6.997-349.0
| Тип шланга | всасывающий |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 7 м |
| Производитель | Германия |
1 875 ₽
Нет в наличии
Вращающийся разбрыгиватель RS 130/3 KARCHER
Артикул:2.645-019.0
| Тип дождевателя | круговой |
| Диаметр/площадь полива при 2 бар | 11 м / 95 кв м |
| Диаметр/площадь полива при 4 бар | 13 м / 133 кв м |
| Производитель | Германия |
1 892 ₽
Нет в наличии
Патронный фильтр к пылесосам серии А / MV 2 / WD 2200 / 3300 KARCHER
Артикул:6.414-552.0
1 патронный фильтр
1 921 ₽
Нет в наличии
Насадка для мойки окон Karcher
Артикул:2.863-025.0
| Тип насадки | для мойки окон |
| Габариты | 255 х 43 х 130 мм |
| Производитель | Германия |
1 921 ₽
Нет в наличии
Очиститель поверхностей Denzel 58306, насадка для моечных машин высокого давления
Артикул:58306
Очиститель поверхностей Denzel 58306, насадка для моечных машин высокого давления
1 960 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель под форсунку Huter для линейки 105-135 YLV 71/5/39
Артикул:71/5/39
Пистолет-распылитель под форсунку Huter для линейки 105-135 YLV 71/5/39
1 965 ₽
Нет в наличии
Насадка для мойки окон пароочистителем KARCHER
Артикул:4.130-115.0
Она больше не производиться, новая модель аналог: Бытовой комплект 2.863-002.0
1 987 ₽
Нет в наличии
Всасывающий шланг 3,5м 3/4" KARCHER
Артикул:6.997-350.0
| Тип шланга | всасывающий |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Производитель | Германия |
1 994 ₽
Нет в наличии
Мягкая щеточная насадка к пылесосу MV 2 KARCHER
Артикул:2.863-147.0
1 насадка для уборки
2 006 ₽
Нет в наличии
Спиральный шланг, "растягиваясь" на 10 метров KARCHER
Артикул:2.645-178.0
| Длина шланга | 10 м |
| Универсальный коннектор | есть |
| Пистолет | мультифункциональный |
| Производитель | Германия |
2 048 ₽
Нет в наличии































