Абразивный инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 5
Сортировать:
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 25Н P60 125мм 5 шт БАЗ 73719
Артикул:73719
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 25Н (P60) |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 8Н(P150) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75688
Артикул:75688
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 150 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 115 х 22,2 мм Россия 740277
Артикул:740277
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 80 115 х 22,2 мм Россия 740297
Артикул:740297
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1, зернистость Р 120, 115 х 22,2 мм Россия 740327
Артикул:740327
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р36(50Н) (БАЗ) 74000
Артикул:74000
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р36(50Н) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р100(12Н) (БАЗ) 74010
Артикул:74010
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 115х22.2 мм зернистость Р120(10Н) (БАЗ) 74011
Артикул:74011
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C зерн. Р240 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75656
Артикул:75656
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 240 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 180 х 6,0 х 22 мм, ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73421
Артикул:73421
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 180 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 150 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73416
Артикул:73416
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 115 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73406
Артикул:73406
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
Артикул:74023
Круг лепестковый торцевой БАЗ КЛТ-1, зернистость Р 120(10Н), 150 х 22.2 мм, Россия 74023
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 125 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73411
Артикул:73411
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
98 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 12Н P100 125мм 5 шт БАЗ 73721
Артикул:73721
| Тип диска | Шлифовальный |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 12Н (P100) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 6Н (P180) 125мм - 5 шт БАЗ 73728
Артикул:73728
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 4Н (P320) 125мм - 5 шт БАЗ 73740
Артикул:73740
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 4Н (P320) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 40Н (Р40) 125мм - 5 шт БАЗ 73718
Артикул:73718
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 40Н (Р40) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Диск шлифовальный самозакрепляющийся KP14D зернистость 8Н (P150) 125мм - 5 шт БАЗ 73724
Артикул:73724
| Тип диска | Шлифовальный самозакрепляющийся |
| Размер диска | 125 мм |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
115 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р60 (25Н) 150 х 22,2 мм БАЗ 74008
Артикул:74008
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р60 (25Н) |
| Производитель | Россия |
138 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе 170х240 6Н P180 10шт БАЗ
Артикул:900/73/1/1/16
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 170х240 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
149 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 6Н(P180) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75689
Артикул:75689
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
165 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 16Н (Р80) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75647
Артикул:75647
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 16Н (Р80) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 10Н (P120) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75651
Артикул:75651
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 10Н (P120) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 8Н (P150) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75652
Артикул:75652
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 8Н (P150) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернисость 6Н (P180) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75653
Артикул:75653
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 6Н (P180) |
| Производитель | Россия |
182 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 180 х 22,2 мм Россия 740677
Артикул:740677
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
184 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 80 180 х 22,2 мм Россия 740697
Артикул:740697
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
184 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 12Н (P100) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75648
Артикул:75648
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 12Н (P100) |
| Производитель | Россия |
190 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 25Н (P60) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75646
Артикул:75646
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 25Н (P60) |
| Производитель | Россия |
201 ₽
Нет в наличии


















































