Абразивный инструмент GROSS купить Надым
Сортировать:
Круг отрезной по металлу 115 х 1,0 х 22 мм GROSS 74361
Артикул:74361
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
34 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,2 х 22 мм GROSS 74362
Артикул:74362
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
34 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,2 х 22 мм GROSS 74369
Артикул:74369
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
44 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,6 х 22 мм GROSS 74370
Артикул:74370
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
51 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 1,8 х 22 мм GROSS 74388
Артикул:74388
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 1,8 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
116 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, SWA60TBF, в метал.банке, 10 шт. Gross 743680
Артикул:743680
563 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм, WA36TBF, в метал.банке, 5 шт. Gross 743890
Артикул:743890
658 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм турбо сухое резание GROSS 730297
Артикул:730297
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 157 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм лазерная приварка сегментов сухое резание GROSS 73003
Артикул:73003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 200 ₽
В наличии
Диск алмазный ф125х22,2мм, тонкий, сплошной, мокрое резание GROSS 73053
Артикул:73053
| Диск алмазный | тонкий... сплошной... |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 211 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73021
Артикул:73021
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 214 ₽
В наличии
Диск алмазный ф115х22,2мм, тонкий, сплошной, мокрое резание GROSS 73052
Артикул:73052
| Диск алмазный | тонкий... сплошной... |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 231 ₽
В наличии
Диск алмазный 230 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73034
Артикул:73034
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
2 006 ₽
В наличии
Диск алмазный 230 х 22,2 мм лазерная приварка сегментов сухое резание GROSS 73008
Артикул:73008
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
2 345 ₽
В наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм тонкий сплошной мокрое резание GROSS 73056
Артикул:73056
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
2 479 ₽
Осталось 2 шт.
Диск алмазный 230 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73026
Артикул:73026
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
2 855 ₽
В наличии
Диск алмазный 230 х 22,2 мм тонкий сплошной мокрое резание GROSS 73059
Артикул:73059
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
2 898 ₽
В наличии
Диск алмазный 230 х 22,2 мм лазерная приварка турбо-сегментов сухое резание GROSS 730087
Артикул:730087
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
3 216 ₽
В наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73012
Артикул:73012
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73013
Артикул:73013
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73014
Артикул:73014
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 230 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73017
Артикул:73017
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73036
Артикул:73036
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































